Главная / Спорт / Российский футболист вспомнил о выходках одноклубника-нациста

Российский футболист вспомнил о выходках одноклубника-нациста

Российский футболист вспомнил о выходках одноклубника-нациста0Фото: Instagram-аккаунт fcska_academy

Русский и грузинский футболист «СКА Хабаровск» Ираклий Квеквескири рассказал об игре в венгерской «Пече» — собственном первом профессиональном клубе. Интервью опубликовано на портале Sport24.

30-летний полузащитник рассказал, что в раздевалке «Печи» игроки делились на легионеров и местных, что рождало конфликты. Квеквескири вспомнил об эпизоде, когда ему прислали свежие бутсы, на которых была нанесена надпись Fuck Russia («к черту Россию» — пер. «Ленты.ру»). Россиянин отметил, что ощутил глубокую обиду. Капитан команды посодействовал хавбеку разрешить ситуацию, вынудив остальных игроков приобрести свежие бутсы для Квеквескири. Позже россиянин узнал, один из его одноклубников, нацист, очутился зачинщиком данного розыгрыша.

Квеквескири (грузинская фамилия) вспомнил и о других выходках игрока-нациста. «Он мог подойти и сказать: «Возьми ключи от моего дома, а то я утомился от своей жены, забирай ее себе и делай с ней что хочешь»», — рассказал россиянин. Он выделил, что подобный юмор ему не нравился.

Помимо «Печи», Квеквескири выступал за столичный «Арарат», «Динамо» из Батуми, армянский «Алашкерт».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Загитова оценила шансы ХК «Ак Барс» выиграть Кубок Гагарина

Фигуристка Алина Загитова высказала своё мнение по поводу того, как казанский «Ак ...