Главная / Спорт / СМИ рассказали о намерении фигуристки Медведевой выступать за другую страну

СМИ рассказали о намерении фигуристки Медведевой выступать за другую страну

СМИ сообщили о намерении фигуристки Медведевой выступать за другую страну

Дамский портал SNCmedia.ru разразился вечерком в понедельник сенсационной новостью о том, что любимица публики, 18-летняя серебряная медалистка ОИ-2018 фигуристка Евгения Медведева обдумывает решение начать выступать за другую страну. К этому она склоняется из-за сурового конфликта с гл тренером Этери Тутберидзе, которая подготовила также чемпионок Олимпийских игр Юлию Липницкую и Алину Загитову. Чуть позже Медведева, Тутберидзе и веб-сайт ФФККР оспорили эту информацию.

Портал ссылается на информацию, полученную от собственных источников. В сообщении сообщается, что разногласия, возникшие меж Евгенией Медведевой и Этери Тутберидзе принудили спортсменку уйти от гл тренера.

Кроме этого, Медведева серьезно задумалась о том, чтоб представлять в фигурном катании другую страну. В материале сообщается, что пока фигуристка не приняла на данный счет окончательного решения.

Пока официальных комментариев нет. Также непонятно, что могло попортить отношения спортсменки с гл тренером, у которой она занималась с 8 лет.

Ранее Медведева (русская фамилия, образованная от прозвища «медведь») заявляла, что хочет участвовать в последующих Олимпийских играх, чтоб все-таки захватить золото.

Чуть позже на сайте Федерации фигурного катания на коньках РФ было размещено заявление с возмущением по поводу фейковой статьи на портале SNC. Там также расположили сообщение от лица Медведевой: «Почетаемые журналисты, успокойтесь! Новость, которую сейчас я увидела в инете, ввела меня в ступор. Не выдумывайте того, чего нет. Займитесь делом! Оставьте в покое меня и моего гл тренера. Мы продолжаем работать!»

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Загитова оценила шансы ХК «Ак Барс» выиграть Кубок Гагарина

Фигуристка Алина Загитова высказала своё мнение по поводу того, как казанский «Ак ...