Главная / Спорт / Светлана Ишмуратова поведала о поддержке олимпийцев Владимиром Путиным

Светлана Ишмуратова поведала о поддержке олимпийцев Владимиром Путиным

Светлана Ишмуратова рассказала о поддержке олимпийцев Владимиром Путиным

Подошел к концу 3-ий день Олимпийских игр в Пхенчхане. Русские спортсмены, невзирая на серьезно урезанный состав, делают все вероятное, чтобы веселить своих болельщиков. Чего стоит единственный лишь мировой рекорд нашей фигуристки Евгении Медведевой в недлинной программе – 18-летняя спортсменка выступила по-настоящему феноменально! По словам олимпийцев, невзирая на весь негатив, с которым столкнулась сборная РФ, поддержка со стороны фанатов принуждает ребят двигаться вперед. И далековато не последнюю роль тут играет содействие, оказываемое лично Владимиром Путиным Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации, верховный главнокомандующий.

На деньках в южнокорейском городке Каннын открылся русский прилагательное от слова Русь Дом спорта, он станет работать до самого закрытия Олимпиады-2018. На мероприятии, приуроченному к открытию этого пространства, выступила популярная отечественная биатлонистка Светлана Ишмуратова. Двукратная олимпийская фаворитка, приехавшая подбодрить собственных коллег, отметила красивую физическую форму наших атлетов. Ишмуратова убеждена: сборная РФ поборется за наибольшее количество медалей в Пхенчхане.

По словам Светланы, позиция управления нашей державы и лично Владимира Путина, поддержавшего русских олимпийцев Олимпийские боги, в древнегреческой мифологии, — боги, обитавшие на горе Олимп, заслуживает большого уважения. Президент выборный глава государства в странах с республиканской или смешанной формой правления; избирается на установленный (например, конституцией) срок намедни отъезда сборной в Южную Корею повстречался со спортсменами и признался, что переживает за ребят, отстраненных от Игр-2018. Глава страны даже извинился перед атлетами понятие, употребляемое в нескольких смыслах — в широком смысле: как синоним слова спортсмен, любой участник спортивных соревнований; в более узком смысле: любой, кто на любительском или, хоть в данной истории и нет совсем никакой его вины. Как чуть позже отметила знаменитый тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова, на таковой жест способен «только лишь умный, сильный человек».

Путин дал обещание оказать поддержку всем действующим олимпийцам и тем, кто по инициативе WADA и МОК остался за бортом соревнований. Президент хочет сделать все вероятное, чтобы политизированная Олимпиада-2018 не смогла оказать негативное воздействие на развитие русского спорта.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Загитова оценила шансы ХК «Ак Барс» выиграть Кубок Гагарина

Фигуристка Алина Загитова высказала своё мнение по поводу того, как казанский «Ак ...