Главная / Спорт / Занятия у чемпионов: во сколько обойдутся уроки у именитых спортсменов

Занятия у чемпионов: во сколько обойдутся уроки у именитых спортсменов

Занятия у чемпионов: во сколько обойдутся уроки у именитых спортсменов

Учебный год берет старт не только лишь в общеобразовательных, но и в элитных спортивных школах (учебное заведение для получения общего образования). Личную карьеру гл тренера после ухода из грандиозного спорта начали многие именитые спортсмены. С какой же суммой придется расстаться родителям, ради упражнений их возлюбленного чада у чемпиона?

Так, занятие фигурным катанием у двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко в его школе «Ангелы Плющенко» обойдет в сумму от 40 до 150 тыс. в месяц. Вобщем, не так очень давно школу именитого фигуриста покинула 18-летняя Серафима Саханович, являющаяся членом второго состава сборной РФ. О причинах собственного ухода женщина ничего не поведала, просто напросто возвратилась в С-Петербург к мение именитому гл тренеру.

О собственном желании заняться тренерской работой и открыть личную школу Евгений Плющенко заявлял еще в 2012 году. Спецпроект вышел недешевым, для спортсменов уж точно. Если Серафима, будучи многообещающей спортсменкой, занималась в школе по дотационной программке, то для других занятия обходятся в сумму от 60 тыс рублей. За эту сумму предлагается вообще всего четыре занятия в неделю. За более насыщенные цикл – до 18 в неделю – придется заплатить порядка 150 тыс в месяц.

Плюс к этому набор в школу выполняется буквально через платное тестирование, за соучастие в котором нужно заплатить еще 10 тыс рублей.

Невзирая на то, что тренировки проходят в ледовом дворце, по периметру которого висят портреты основоположника школы, самого Евгения Плющенко повстречать на льду конечно можно нечасто.

При записи в школе сходу молвят, что присутствие Евгения Викторовича на занятии предсказать нереально. Вобщем, даже присутствуя в здании ледового замка, Плющенко сам не всегда проводит тренировку, почаще просто напросто следит и дает советы. Персонально он работает только с более многообещающими спортсменами.

Занятия наибольшим теннисом очень давно пользуются популярностью у россиян. Одним из более именитых гл тренеров, имеющих свою школу, является Анна Чакветадзе. Занятия в ней придутся в 19–60 тыс. в месяц.

Школа размещается на ул. Улофа Пальме, вообще всего в ста метрах от дома со служебными квартирами депутатов. Если одна часовая тренировка (метод активного обучения, направленный на развитие знаний, умений и навыков и социальных установок) для детей в группе обойдется в 1,6 тыс рублей, то за персональную придется заплатить уже 5 тыс рублей. При этом основоположница школы также не всегда бывает в РФ, а как следует соучастия в тренировках воспринимает не нередко.

Дать оценку расходы на несколько лет вперед вряд ли получиться, так как, как признаются в самой школе, с каждым годом цены подрастают.

Те, для кого денежные средства не неувязка, смогут отправиться со школой на сборы на испанскую Майорку. В среднем путевочка обходится в 105 тыс рублей.

Еще одним пользующимся популярностью видом спорта является спортивная гимнастика. Тут фаворитом является центр гимнастики Иры Винер-Усмановой, размещающийся в жилом кластере «Олимпийская деревня Новогорск». Занятия тут более доступны – для самых малеханьких (от 4 лет) они обойдутся вообще всего в 10 тыс рублей. Вобщем, до 6 лет тренировки больше похожи на зарядку, чем на спорт. Только с 6 лет начинаются истинные тренировки. Вобщем, с этого момента родителям придется вложиться и в инвентарь – приобрести мячи, булавы и так дальше.

При записи сходу молвят, что узреть на групповых тренировках саму Иру Винер не получится. Вобщем, школа нередко приглашает на сборы ее звездных учениц. За неделю занятий с олимпийскими чемпионками, воспитанными знаменитым гл тренером, придется выложить 30 тыс. рублей (название современных валют России (российский рубль), Белоруссии (белорусский рубль), а также непризнанного государства Приднестровская Молдавская Республика (приднестровский рубль)).

Любители единоборств смогут записать детей в Боксерский клуб Николая Валуева, где занятия обойдутся в сумму от 5 до 36 тыс. в месяц. Малый тариф включает в себя 12 групповых занятий для детей. Для взрослых, желающих держать себя в форме, групповые занятия обойдутся только немногим дороже – 6 тыс рублей. Симпатичным бонусом станет свободное посещение тренажерного зала. Сам именитый боксер не тренирует.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Загитова оценила шансы ХК «Ак Барс» выиграть Кубок Гагарина

Фигуристка Алина Загитова высказала своё мнение по поводу того, как казанский «Ак ...