Главная / Спорт / ZaSport придумала нейтральную форму для олимпийцев, на очереди дизайн флага

ZaSport придумала нейтральную форму для олимпийцев, на очереди дизайн флага

ZaSport придумaлa нeйтрaльную форму для олимпийцев, на очереди дизайн флага

Компания Zasport готова внести видоизменения в форму олимпийской сборной РФ, если спортсмены воспримут решение выступать под нейтральным флагом и на Олимпиаде в Южной Корее. Нейтральный флаг и нейтральный гимн не принудят себя ожидать.

«Во вторник, 12 декабря, состоится олимпийское собрание, на котором будут спортсмены, и они воспримут окончательное решение по поводу роли в Олимпиаде. Если команда поедет под нейтральным флагом, мы, естественно, поддержим ее и внесем нужные корректировки», — сказала РИА Анонсы основатель и главный дизайнер Zasport Анастасия Задорина.

«Я считаю, что нашим спортсменам непременно нужно участвовать в Олимпиаде, а в форме с триколором и с русским флагом в руках их поддержим мы, болельщики сборной», — добавила она.

Бюрократы и члены делегации будут в форме русской сборной посиживать на трибунах либо разгуливать по олимпийской деревне, а спортсмены в нейтральной форме выступать. Вот и славно. Никому не станет обидно. Патриоты получат личную национальную форму, а атлеты получат право выступить.

ОКР в марте подписал договор до 2025 года с компанией Zasport, которая стала официальным экипировщиком государственной олимпийской команды.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Загитова оценила шансы ХК «Ак Барс» выиграть Кубок Гагарина

Фигуристка Алина Загитова высказала своё мнение по поводу того, как казанский «Ак ...