Не пропусти
Главная / Здоровье / 27-летняя девушка написала письмо и через день скончалась от рака

27-летняя девушка написала письмо и через день скончалась от рака

27-лeтняя дeвушкa нaписaлa письмo и чeрeз дeнь скoнчaлaсь oт рaкa

Смeрть — этo тo, чтo рaнo либо пoзднo ожидает кaждoгo из нас. Не принципиально, станет ли это кончина ближайшего родственника либо ваша собственная война за жизнь — в любом случае глядеть в лицо погибели всегда нелегко.

К счастью, значительное большинство людей начинают думать о погибели только лишь когда состарятся, но неким приходиться сталкиваться с этим в еще более юном возрасте. Холли Батчер была одной из таких людей.

Холли начала думать о погибели после того, как в 26 годов ей поставили диагноз рак.

Перед тем, как уйти из нашего мира навечно, она решила написать прощальное письмо, которое расположила на собственной страничке в Facebook 3 января 2018 года.

Мение чем буквально через 24 часа после публикации письма, Холли скончалась в окружении членов собственной семьи.

В настоящее время ее послание разлетается по всему миру, трогая сердца большого кол-ва людей.

Она начинает свое письмо так:

«Странно обдумывать и принимать личную погибель в 26 годов. Обычно мы просто напросто не задумываемся о ней. Деньки проходят, а вы думаете, что так станет всегда. До тех пор, пока в один прекрасный момент случится неожиданное. Я всегда представляла себе, как состарюсь, поседею и покроюсь морщинами, посвятив себя широкий семье (где многовато ребят), которую я намеревалась выстроить с возлюбленным человеком. Я так очень этого желала, что на данный момент это причиняет мне нестерпимую духовную боль».

«Но, такая жизнь: она хрупкая, бесценная и непредсказуемая, а абсолютно каждый денек — это подарок, а совсем не данность.

Мне на данный момент 27 годов. Я не желаю уходить из этого мира. Я люблю личную жизнь. Я счастлива. Я должна этому своим ближайшим. Но я не в силах держать под контролем жизнь.

Я написала данный пост «прежде, чем я умру» не просто потому, что боюсь погибели. Мне нравится тот факт, что мы, в основном, не понимаем её неизбежность. За исключением меня, решившей поделиться своими идеями. Об данной теме не принято гласить, это табу, как будто с нами это никогда не случится… Потому мне не так-то просто это даётся.

Я просто напросто желаю, чтоб люди, в конце концов, закончили тревожиться о малозначительных, бессмысленных вещах в собственной жизни и помнили, что в конце пути всех нас ожидает только лишь одна участь. Потому делайте вообще все вероятное, чтоб прожить личную жизнь отлично и достойно, не обращая внимание на всякую ерунду.

В собственном посте я делюсь различными идеями, так как последние несколько месяцев у меня было многовато времени, чтоб поразмыслить над собственной жизнью. Естественно, почаще вообще всего такие мысли приходят мне в голову среди ночи!

В те моменты, когда вы жалуетесь на всякие мелочи (а за последние месяцы я увидела многовато чего подобного), просто напросто задумайтесь о том, кто вправду столкнулся с неувязкой. Поблагодарите судьбу за маленькие неурядицы и забудьте о их. И пусть вас что-то раздражает, главное не зацикливайтесь на этом и постарайтесь не вымещать злоба на других людей.

Идите на свежайший воздух, полной грудью вдохните данный свежайший австралийский воздух, поглядите на голубое небо и зеленоватые деревья; это так прекрасно. Задумайтесь, как вам подфартило, что вы сможете делать это — дышать.

Допустимо, сейчас вы попали в ужасную пробку либо не выспались, просто потому что ваши волшебные малыши не давали вам спать, либо парикмахер остриг волосы очень кратко. Может вы сломали не так давно наращенные ногти, у вас малая грудь, целлюлит на заднем месте, либо складки на животике.

Забудьте эту ерунду. Я клянусь, вы не будете мыслить о схожих вещах, когда настанет ваш черёд уйти. Вообще все это так несущественно, если глядеть на жизнь в целом. Я вижу, как мое тело исчезает прямо у меня на очах, и ничего не могу с этим поделать. Вообще все, чего я желаю на данный момент — это отпраздновать конечно еще единственный денек рождения и Рождество со собственной семьёй, либо провести конечно еще единственный денек с возлюбленным человеком и собакой. Просто напросто конечно еще единственный.

Я слышала жалобы людей на ужасную работу либо на то, как тяжело заниматься в спортзале — будьте благодарны за то, что вообщем способны на физическую работу. Деятельность и тренировки смогут показаться совсем обыкновенными вещами… пока ваше тело может делать их.

Я всегда старалась вести здоровый облик жизни, наверняка, это даже была моя основная страсть. Цените свое здоровье и работоспособность, даже если ваше тело имеет не безупречный для вас размер. Хлопочите о собственном организме и не запамятовывайте о его умопомрачительных возможностях. Тренируйте своё тело и верно питайтесь. Но не зацикливайтесь на этом.

Помните, что конечно есть и остальные характеристики неплохого здоровья, чем физическая оболочка. Также постарайтесь поискать Орининал духовной, чувственной и духовной радости. Таким образом, вы поймёте, как на самом деле незначителен и непринципиален навязанный средствами массовой инфо облик безупречного тела. Для этого удалите всякую учетную запись, появляющуюся в ленте ваших новостей, которая хоть не достаточно-мальски внушает вам чувство неуверенности в себе. Не принципиально, будь то это аккаунт вашей подруги либо нет.. Будьте безжалостны ради своего благополучия.

Будьте благодарны за абсолютно каждый денек, когда у вас ничего не болит. И даже в деньки, когда вы плохо себя чувствуете из-за простуды, сорванной спины либо вывихнутой щиколотки, будьте благодарны, что это не представляет опасности для жизни и рано либо поздно пройдёт.

Люди, меньше сетуйте и больше помогайте друг другу!

Отдавайте, отдавайте и конечно еще раз отдавайте. Это правда, что делая для других больше, чем для себя, вы чувствуете себя счастливее. Жалко, я делала это не так нередко.

С тех пор, как я захворала, я познакомилась с неописуемо щедрыми и хорошими людьми, я услышала многовато проницательных и приятных словечек, получила поддержку от членов собственной семьи, друзей и незнакомых мне людей; Больше, чем я могу дать взамен. Я никогда этого не забуду и навечно останусь благодарна всем этим людям.

Это страшно, когда ты начинаешь растрачивать вообще все денежные средства, кои у именно тебя конечно есть в конце… когда конечно уже умираешь. Это не тот случай, когда вы идёте в магазин и покупаете что-то вещественное, к примеру, новое платьице. Это принуждает задуматься о том, как тупо, что мы тратим столько денежных средств на новенькую одежку и различные вещи.

За место конечно еще 1-го нового платьица, новомодного косметического товара либо ювелирного декорации, лучше купите своим друзьям что-нибудь не плохое.1. Никого не тревожит, если вы наденете одну и ту же вещь два раза 2. Вам приглянуться. Пригласите друзей в бар-кафе, либо конечно еще лучше, приготовьте ужин сами. Угостите их кофе. Дайте/купите какое-нибудь растение, сертификат на массаж, да хоть декоративную свечу и скажите, что любите их, когда будете передавать собственный подарок.

Умейте ценить определенное время другого человека. Если вы привыкли опаздывать, не заставляйте их ожидать. Начинайте готовиться ко встрече заблаговременно. Цените то, что друзья желают поделить с вами своё определенное время, и не сидите уставившись в телефон, дожидаясь собственного юного человека. Этим вы заслужите их почтение! Аминь сестра.

В этом году мы в семье условились не делать никаких подарков. Невзирая на то, что елка смотрелась достаточно невесело (в канун Рождества у меня практически совсем сдали нервишки!), было так приятно, что никому не пришлось носиться по магазинам в поисках подарков, и вообще все сосредоточились на написании уникальных поздравлений к открыткам друг другу. Конечно еще представьте, если моя семья станет находить мне подарок, зная, что он, в конечном итоге, остается у их… достаточно удивительно, фактически так?! Пусть это прозвучит неубедительно, но открытки значат для меня еще больше спонтанно обретенных подарков. К тому же, в доме нет малеханьких ребят, потому такое решение всех устроило. Мораль моего повествования в том, что толк Рождества совершенно не в подарках, а в отношении друг к другу. Двигаемся далее.

Растрачивайте денежные средства на странствования. Либо, по последней мере, не откладывайте поездки, просто потому что вы издержали вообще все денежные средства на вещественные, по сущности ненадобные, блага.

Приложите усилия, чтоб, в конце концов, совершить однодневную поездку на пляж, которую вы вообще все определенное время откладывали. Погрузитесь в воду, заройтесь в песочек. Смочите лицо соленой водой.

Отдохните на природе.

Просто напросто прочувствуйте момент и насладитесь им, за место того, чтоб снимать его на камеру собственного телефона.

Жизнь предназначена не для того, чтоб жить буквально через большой экран, либо создавать безупречные фото… услаждайтесь прекрасными моментами, люди! Закончите ловить их для других.

Случайный риторический вопросец. Неуж-то те несколько часов, кои вы абсолютно каждый денек проводите за укладкой волос и макияжем либо долгие сборы в ночной клуб вправду стоят того? Я никогда не понимала этого в девицах.

Хотя бы время от времени вставайте пораньше, чтоб слушать птиц и понаблюдать за тем, как восходящее солнце раскрашивает своими красками конечно еще сонный город.

Слушайте музыку.. конкретно слушайте. Музыка — это лечущее средство. И древняя музыка лучше.

Обнимете собственного домашнего любимчика. Даже распологаясь далековато, я буду скучать по собственной собаке.

Побеседуйте с друзьями. Узнайте, вообще все ли у их в порядке?

Работайте, чтоб жить, но не живите, чтоб работать.

Серьезно, делайте то, что принуждает ваше сердечко бороться почаще.

Съешьте тортик. И никакого чувства вины!

Скажите «нет» тому, чего вы не желаете делать.

Не поддавайтесь воззрению других о том, что считается настоящей жизнью. Допустимо, вам нравиться другая, неиндивидуальная жизнь, и в этом нет ничего отвратительного!

 

Гласите своим возлюбленным, что вы любите их абсолютно каждый раз, когда сможете это сказать, и любите их всем своим сердечком.

За исключением того, помните, если что-то делает вас злосчастным, в ваших силах поменять это — деятельность, личные взаимоотношения, что бы это ни было. Наберитесь храбрости и поменяйте это в собственной жизни. Вы не понимаете, сколько времени у вас на данной земле, потому не растрачивайте его на то, что лишает вас объективной возможности быть жизнерадостным. Я знаю, это нередко отписывают и молвят, но в этих словах правда.

Во всяком случае, это вообще всего только совет от довольно молодой девицы. Желаете — прислушайтесь, а желаете — нет, я не возражаю!

И последнее: если у вас конечно есть такая вероятность, сделайте доброе дело для населения земли (и для меня, в том числе) и начните часто сдавать донорскую кровь. Этим вы поможете спасти чью-то жизнь, а в качестве бонуса получите не плохое самочувствие. Мне жалко, что вообще все меньше людей готовы выступить в качестве донора, беря во внимание, что абсолютно каждая сдача донорской крови может спасти 3 жизни! Это большой вклад, коий может сделать практический абсолютно каждый человек, а сама процедура весьма ординарна и безболезненна.

Донорская кровь (я конечно уже сбилась от подсчёта мешочков, если честно) отдала мне вероятность прожить конечно еще единственный год, за коий я навечно останусь благодарна. Она позволила мне провести его в нашем чудесном мире, с моей семьёй, друзьями и возлюбленной собакой. Данный год подарил мне многовато незабвенных моментов.

«До новейших встреч!

С любовью, Холли»

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Семь продуктов для бесперебойной работы щитовидки: мнение нутрициолога

Pablo Merchán Montes / unsplash.com Щитовидная железа влияет практически на все процессы ...