Главная / Здоровье / Кадыров объяснил, почему на его руке был медицинский катетер

Кадыров объяснил, почему на его руке был медицинский катетер

Кадыров объяснил, почему на его руке был медицинский катетер0

Во время вчерашнего совещания оперативного штаба по дуэли с коронавирусом в Чечне на руке главы Республики Рамзана Кадырова был мед катетер, это попало на кадры сюжета телеканала ГТРК «Грозный», чуть позже сюжет был удален, но его фрагмент опубликовала «Новая газета». 

Сегодня управляющий Республики появился в прямом эфире в Instagram своего помощника Ахмеда Дудаева, где гласил о своем состоянии здоровья в том числе. В этот раз катетера на руке у главы Чечни не было. По словам гос чиновника, он ставил капельницу для поднятия иммунитета.

«Если даже я заболел, в мире миллионы людей инфецированы коронавирусом, десятки тысяч умерли, я что, не человек? Не имею права захворать? Не имею права поставить капельницу и поднять иммунитет, гемоглобин? Я совершенно здоровый человек (цитата по РИА „Новости“)», — сказал Кадыров (фамилия, распространённая у народов, традиционно исповедующих ислам).

Напомним, 22 мая Baza передавала, что Кадыров находится в клинике в тяжелом состоянии, врачи диагностировали у него коронавирус. Также говорилось, что лидер Чечни находится в московской клинике. 

Впоследствии спикер республиканского парламента и глава регионального оперштаба Магомед Даудов сообщил, что глава Чечни Рамзан Кадыров здоров, а слухи о его заражении COVID-19 не соответствуют реальности. 

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Заеды (трещинки в уголках губ): почему появляются и как лечить

Adobe Stock Ангулярный хейлит, который называют еще заедами на губах, — это ...