Главная / Здоровье / Как Трамп может есть много фаст-фуда, мало тренироваться и быть здоровым?

Как Трамп может есть много фаст-фуда, мало тренироваться и быть здоровым?

Кaк Трaмп мoжeт eсть много фаст-фуда, мало тренироваться и быть здоровым?

Доктор из Белого дома во вторник сообщил об «отличном состоянии здоровья» президента Трампа, невзирая на то, что в собственной новенькой книжке обрисовывает его сильное желание к фаст-фуду, в том числе чизбургерам в постели.

Ронни Джексон, доктор Белого дома, произнес, что 71-летний Трамп ростом 6 футов и 3 дюйма весит 239 фунтов. Он также произнес, что способность переносить физические нагрузки у Трампа «выше среднего», хотя он не занимается ничем за исключением гольфа.

Его рост и вес дают Трампу индекс массы тела 29,9, коий помещает его в категорию лишнего веса на грани ожирения, диагностируемого при показателе ИМТ 30 либо более.

Так как он может быть таким здоровым здоров?

«Невероятные гены, я предполагаю», — произнес Джексон. По его словам, если бы Трамп лучше питался и тренился в течение последних 20 годов, он« мог бы жить до 200 лет».

«Бывают «хорошие» гены, но изучение показало, что облик жизни почаще чем гены, чем здравоохранение, чем соц. положение, становится   основной предпосылкой досрочной смерти», — гласит Бернадетт Мельник, доктор и декан в Институте Огайо.

Сторонники Трампа подчеркивают, что тот факт, что он никогда не курил и не пил, является ключом к его здоровью, но значительное большинство профессионалов молвят, что диета и физические упражнения по-прежнему важны для неплохого здоровья и долголетия. Тем не мение, Паппас отмечает, что у Трампа вообще все отлично с давлением, уровнем жира и сахара в крови.

Трамп открыто заявлял, что упражнения переоценены, и что они смогут сделать больше заморочек, чем исцелить.   «Все мои друзья, кои вообще все определенное время тренятся, занимаются подменой колена, подменой тазобедренного сустава — это катастрофа», — рассказал Трамп в статье «Нью-Йорк Таймс» в сентябре 2015 года.

Джексон гласит, что он выдумает программку упражнений для Трампа, которая не подвергает его суставы риску.

Трамп не делает никаких упражнений, за исключением игрушки в гольф с внедрением гольф-кара, о коих знали бы Джексон либо кто-то конечно еще. Докторы не считают гольф достаточной физической активностью, как молвят в его администрации, но замечают, что он хотя бы «вытаскивает себя на природу».

Согласно исследованию Нила Волькендоффа из Колорадского центра по науке о здоровье и спорте, данная игра в гольф, во определенное время коей человек ездит на каре, спаливает в половину меньше калорий, чем ходьба, либо в среднем 411 калорий на девять лунок.

 

Даже если у Трампа было не плохое здоровье до 70 годов, это не значит, что его облик жизни приведет к долголетию, молвят докторы. Если ваши гены посодействовали предупредить интоксикация, это «не из-за вида жизни – вам просто напросто повезло», — гласит Мерфи. «Удача принципиальна, но везти вечно не может».

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Заеды (трещинки в уголках губ): почему появляются и как лечить

Adobe Stock Ангулярный хейлит, который называют еще заедами на губах, — это ...