Главная / Здоровье / Специалистами названы редкие и опасные эффекты занятий любовью

Специалистами названы редкие и опасные эффекты занятий любовью

Специалистами названы редкие и опасные эффекты занятий любовью0

Ни для кого не секрет, что постоянные занятия любовью полезны для нашего организма. Но, как показала практика, встречаются случаи, при которых интимные взаимоотношения заканчиваются плачевно.

1. Испанские медики зафиксировали факт анафилактического шока у женщины во время оральных ласк. Как выяснилось чуть позже, у женщины была аллергия на пенициллин, а её партнёр накануне принимал амоксициллин, который распространившись по всему организму, так же попал и в сперму. Аллергическим реакциям во время упражнений любовью подвержены так же и мужчины, у которых попадание эякулята на кожу может вызвать зуд, отёк, вплоть до правонарушения дыхания.

2. Непреднамеренное поступление воздуха во влагалище женщины (человек женского пола), может окончиться блокировкой кровотока и гибелью женщины.

3. Чрезмерно активные занятия любовью могут привести к перекручиванию яйца и отмиранием тестикулы. При своевременном обращении к хирургу, можно спасти ситуацию.

4. Утрата зрения может произойти в результате задержки дыхания и чрезмерном сгибании мускул живота, что приводит к резкому повышению давления, разрыву кровеносного сосуда и, как результат — слепота.Именно такой случай был описан в 2014 году.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Семь продуктов для бесперебойной работы щитовидки: мнение нутрициолога

Pablo Merchán Montes / unsplash.com Щитовидная железа влияет практически на все процессы ...