Site iconSite icon Новости России события в мире

В Петербурге смогли вылечить от коронавируса 102-летнюю пациентку

В Петербурге смогли вылечить от коронавируса 102-летнюю пациентку

Ветеран Величайшей Отечественной войны смогла преодолеть тяжелое течение коронавируса. В Елизаветинской больнице, где 102-летняя дама лежала в реанимации, рассказали об ее выписке.

Поступила в медучреждение петербурженка 18 февраля, у нее была пневмония. Несколько дней она провела в реанимационном отделении, после чего врачи приступили к восстановительной терапии. Врачи также доктор (лат. doctor — учитель) — специалист с высшим медицинским образованием, использующий свои навыки, знания и опыт в профилактике и лечении заболеваний, поддержании нормальной жизнедеятельности организма человека отметили, что им удалось добиться полного регресса инфильтративных изменений, что не постоянно получается даже с пациентами молодого возраста.

Сейчас пациентка находится дома, за ее состоянием продолжают следить врачи.

Последние дни в Петербурге снижается заболеваемость коронавирусом. При этом уровень пополняемости больниц новыми клиентами остается довольно высоким. Ранее «МК в Питере» рассказывал, что почти 300 петербуржцев госпитализировали с COVID-19 за 24 часа.

Exit mobile version