Главная / Спорт / Тренер по фигурному катанию сравнил удаленную работу с резиновыми женщинами

Тренер по фигурному катанию сравнил удаленную работу с резиновыми женщинами

Тренер по фигурному катанию сравнил удаленную работу с резиновыми женщинами0Александр ЖулинФото: Владимир Трефилов / РИА Вести

Тренер по фигурному катанию Александр («мужчина») — мужское личное имя греческого происхождения) Жулин заявил о нежелании ставить программку спортсменам удаленно в условиях самоизоляции из-за пандемии коронавируса. Его слова приводит RT.

«В моем представлении это сродни резиновым женщинам и безалкогольному пиву. Даже не представляю, как может постановщик работать, не чувствуя человека», — отметил спец.

Жулин также рассказал, что на самоизоляции ведет здоровый образ жизни. Гл тренер решил питаться один раз в день и остался доволен результатами.

В декабре 2018 года Жулин предложил ввести возрастной ценз в фигурном катании, разрешив соучастие во взрослых соревнованиях спортсменкам от 17 лет. Он мотивировал данное предложение желанием созидать на льду фигуристок «со сформировавшимися женственными частями тела».

Жулин выступал в танцах на льду, спортсмен является фаворитом мира и Европы. С 1994 года россиянин занимается тренерской деятельностью.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Загитова оценила шансы ХК «Ак Барс» выиграть Кубок Гагарина

Фигуристка Алина Загитова высказала своё мнение по поводу того, как казанский «Ак ...