Главная / Финансы / 25 тысяч рублей всем гражданам РФ, от правительства ждут решения

25 тысяч рублей всем гражданам РФ, от правительства ждут решения

Выплаты гражданам России

В РФ возможно скоро появиться новая выплата для абсолютно каждого гражданина на период эпидемии коронавируса.

С данный предложением выплачивать каждому гражданину России по 25 тысяч рублей к президенту РФ Владимиру Путину и премьер-министру Михаилу Мишустину выступили некоторые депутаты Москвы и Санкт-Петербурга, отправив открытое воззвание к властям нашей страны.

Выплаты по 25 тысяч рублей

Призыв финансово помочь населению подписали депутаты Мосгордумы от фракций КПРФ и «Яблоко», депутат петербургского Заксобрания от Партии роста Максим Резник, Эмилия Слабунова и Лев Шлосберг, а также городские депутаты Москвы и Санкт-Петербурга.

«Мы настаиваем на том, что государство должно выполнить личную конституционную социальную роль, и призываем предоставить достаточные пособия (25 тыс рублей на взрослого и 15 тысяч рублей на ребенка) всем гражданам РФ за счет средств федерального бюджета», — гласит обращение депутатов (лицо, выбранное гражданами в органы власти (часто в законодательную/представительную власть)).

Выплаты всем

С точки зрения инициаторов выплат, в сложившейся обстановке очень важно поддержать платежеспособный спрос всего населения в частности и экономику державы в целом, а финансовая помощь всем гражданам страны может в этом естественно посодействовать.

19 комментариев

  1. АЛЕКСЕЙ

    Вы надеетесь на безмозглого, расхитителя казны, грабителя населения обманщика, и такого же с единороссами и госдумовцами, поднявшихся на дыбы против Понизить им трех миллионные зарплаты что даст помощь ошибаетесь.
    …, с Правительством РФ лишили меня инвалида 1й гр. гарантированных Конституцией и законодательством РФ медикаментов =, санкурлечения, компенсации за проезд к месту лечения и обратно, не считая проезда в медицинские учреждения Брянской области в г Брянск и обратно, компенсации выплат по страхованию за причинение вреда здоровью производственным травматизмом полным и наглым открытым не скрывая свое бесстыдство применить беззаконие и ничем не подтвержденную ложь. Так что палач … заставил всех быть карателями прав населения, свою власть направив на сокрытие особо тяжких и тяжких уголовных преступлений генералов, чиновников как высокого так и низшего сословия. Пора проснуться и не слушать фарс подкидышей. Место на суде народа. Проснитесь и примите правильное решение, только объединение всех приведет к нормальной жизни населения. Сам Путин и его окружение добровольно от власти не уйдут, дискриминацию и геноцид продолжат до тех пор покуда не уничтожат население и Россию.

    • Аноним

      У тебя 1гр. инв. из-за травмы головы? Пенсии на водку не хватает? Другой правитель будет к тебе справедлив? Не пей водку и лечи голову!

      • У тебя по моему у самого травма головы, совет пей водку и сголовой у тебя будет всё нормалек, а мужик написал о том чего его лишили наши власти, включи свои мозги идиот.

      • Аноним

        Ананист дрочи дальше..авось кончишь .. под забором..

      • ВИКТОР

        АНОНИМ ДОЛБАНЫЙ ТЕБЕ+БЫ ГОЛОВУ ПОДЛИЧИТЬ НО ПОХОЖЕ ТАМ УЖЕ ЛЕЧИТЬ НЕЧЕГО. РАЗВЕ МОЖНО ТАК С ИНВАЛИДОМ ОБЩАТЬСЯ. МЕЖДУ ПРОЧИМ В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ В ЕГО ОБРАЩЕНИИ НАМНОГО БОЛЬШЕ ЗДРАВОГО СМЫСЛА.

      • А ты—МЕРЗАВЕЦ!!Лучше ЗАКРОЙ свой ртищще!!,,

      • Аноним!Власть таких,вот,как ты,просто нанимает—на большее она НЕ способна!..

      • Идиот и скотина.

    • Аноним

      Всё правильно !

  2. Аноним

    аноним спрятался

    • Вот и не высовывайся, сиди там. Все равно кроме глупости ничего не напишешь, т.к. высказывать такое человеку, описавшему свою боль может только полный кретин!

  3. Как всегда обманывают людей, никаких выплат не будет, если они не могут в полном обьеме обеспечить медицинский персонал безопасными медицинскими принадлежностями—— набивают свои карманы, а людей зомбируют и чипируют—- вот это они только и умеют.

  4. Скоро всему населению Страны будут необходимы психотерапевты——ПОЗОР ТАКОЙ ВЛАСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    • ВИКТОР

      ЛИЛИЯ ! КАК Я С ТОБОЙ СОЛИДАРЕН.

    • Уважаемые граждане как нас называет общество мы нищеброды, а к нас сделал нищебродами Если не как только выпустили с мешка в кресло Кремлевское, вы считаете что я что-то придумал. Я пишу правду и за ее борюсь больше 20 лет, отступать не собираюсь. За весь этот период только впервые районный Суд Брянской области соизволил вызвать в судебный процесс Директора Департамента Минтруда занимающуюся лживыми отписками, лишая прав Гарантированных конституцией использую лишь инструкции именуемые 59 ФЗ которым рекомендовано разбираться с участием гражданина, или с выездом пог месту проживания. Все отписки по шаблону нам направляет заочно Несмотря, что заочное рассмотрение запрещено ч. 2 ст 123 Конституции и суд решил вызвать на процесс представителя Министерство труда и социальной защиты Населения РФ. К компенсации выплат по увечью Чикмарева отношений не имеет. Выходит что мы и его прихвасням не нужны. vi

  5. Где-то ,на «Мир тесен»,по-моему ,я писала про то,как делает пенсначисления этот пресловутый пенсфонд…Боже!выполз некий отморозок ,и пошло-поехало:мол,под лавкой,вокзальной,мы все опочевальню устраивали…И эти недоноски-уверена-на пособии у властей…Пу проговаривал где-то:нам-им,то есть-надо, рядом с критиками властей,ставить своих…

  6. Аноним

    О чём вы ребята ? О каких 25 тысячах ? Кк говаривал в славной советской армии товарищ сержант :
    Хотеть, мечтать и думать уставом не запрещена. Так что продолжайте МЕЧТАТЬ дальше

  7. Ага 25000 . Сказки.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В католической церкви зреет раскол, Ватикан атакуют сепаратисты

Что ожидает глобальное христианство и как оно будет меняться, порталу Katholische Kirche in Deutschland ...