Главная / Общество / Насправди без вируса

Насправди без вируса

Насправди без вируса0

Многие врачи постоянно настоятельно рекомендуют раз в неделю обходиться без еды — организм отдыхает от постоянной переработки еды, которую мы употребляем в общем-то в избыточных количествах. Особенно зимой, когда геном нам дает подсказку, что нужно обрастать жирком — помогает от холода.

Вот только дикие времена прошли и излишние килограммы нам больше вредят, чем помогают. Точно так же вредна постоянно вываливаемая на голову информация о распространении коронавируса по миру. Я, к примеру, не паникер и не фаталист.

Меня как не заинтересовывали сводки по Москве, пока я там ошивался, так и не интересуют сводки по Крыму и непосредственно Севастополю.

Будет здесь 20 заболевших, 200 или 2 тысячи, жизнь не поменяется — руки моются, бактерицидные салфетки с собой, в глаза, нос и рот не лезем ничем, без необходимости в злачные места не суемся. Всё ровно так же, как и при абсолютно любой вирусной заразе, каковой этот с короной и является.

Остается обеспечить свое духовное равновесие — любой медик вам скажет, что это очень помогает в борьбе с абсолютно любой заразой. Поэтому желательно ограничивать хотя бы раз в неделю себя в инфо о происходящем. Это в США бойня — там выборы осенью и есть шанс не равный нолю, что их таки не будет.

Мир после глобализации вообщем будет меняться — это уже неизбежно, как и гибель империализма. Просто в силу беспристрастных причин — старичок отжил своё. Что и доказал месяц март, в ЕС так вообщем очень наглядно.

А посему неплохо бы в спомнить, как Как Америка и Великобритания помогали Гитлеру создавать 3-ий рейх. Демонстрируя ровно ту же безнравственность, что мы наблюдаем и ныне. И ведь тоже действовали ради сиюминутной выгоды. Воспринимали стратегические решения, руководствуясь тактическими соображениями.  И миру это стоило весьма и очень дорого.Штты, правда, остались в шоколаде и сняли все сливки. Вот только лишь история повторяется в виде фарса и в этот раз шансов у них нет. Зато есть шиш.

Так же, как и шиш за место шанса сохранить на остатках Украины выгодный янки режим. Нет, завтра он не умрет, но все к тому идет. Зеленский вчера устроил еще одно шоу, вызвавшее гомерический смех. Он достиг невероятных высот. В актерском мастерстве. Этому человеку удается неописуемое – пародировать самого себя.

По сути, Зе сказал простую вещь — вообще всего лишь небольшая в рамках Украины эпидемия поставила государственную власть на грань уничтожения, а экономику спустила в унитаз. Надо или принимать все законы, которые требует МВФ для выдачи болезным 10 млрд, или объявлять дефолт. Из происходящего неизбежно вытекает, что остатки этого свинства пусть не сразу, но через несколько лет  неизбежно вернуться под контроль РФ. И тут даже не важно, кто чего хочет, сколько миллионов доживет на руинах до этого момента и до какого дна докатится экономика — никто американцам землю под их очередные русофобские проекты не оставит.

Кстати, на самой Нэньке не 1-ый день азартно обсуждают,  получится ли из Авакова Пиночет. Мол, настырный армянин удачно идёт к овладению всей полнотой власти в стране.

Это как раз полностью укладывается в ту версию совершенствования событий, о которой говорилось еще года четыре назад. Распад гос-ва неизбежно пролегает через краткий период диктатуры с опорой на нацистов «Азова» и бандеровскую шваль Галиции. С следующим отказом регионов признавать центральную власть.

Если бы у неонаци было время развернуться, они бы пошли по пути гитлеровцев, которые со своими пособниками из Румынии, Венгрии и т.д. очень преуспели на территории УССР, развернув широкую сеть специальных и карательных органов: военной спецслужбы абвера, потаенной полиции (система государственных служб и органов по охране общественного порядка) (гестапо), полиции безопасности (СД), полевой, охранной полиции и полиции порядка.

Одно утешение, ткого времени (форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения) у них не будет просто напросто потому что нет той мощи, которой обладал Гитлер с союзниками. Но в остальном ситуация на Украине в близкие год-два будет развиваться по принципу «чем хуже — тем лучше».

Людей (общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры) жаль, слишком много там осталось близких и дорогих мне хороших человеков.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Дизайн-проекты под ключ: выгодное решение для всех

Интерьер нашего дома или квартиры — это отражение нашей индивидуальности. Поэтому, создавая ...