Главная / Смартфон 10000 / Apple сотрудничает с LG Display для сотворения складного iPhone в 2020 году

Apple сотрудничает с LG Display для сотворения складного iPhone в 2020 году

Apple iPhone X конечно можно считать наикрупнейшей революцией организации с момента выхода ее телефонов, однако большие изменения еще впереди. По данным из Южной Кореи компания из Купертино готовит на 2020 год раскладной iPhone.

Докладывается, что для разработки раскладного смартфона Apple работает с LG Display. Корейский изготовитель дисплеев создаст раскладной экран, а входящая в него LG Innotek создаст для него электро плату.

По слухам, у LG Display уже конечно есть прототип гибкого OLED-дисплея, и она работает над его улучшением в плане долговечности и производительности.

Это не 1-ое сотрудничество LG и Apple. Перед выпуском iPhone 8, 8 Plus и X, LG Innotek значилась как поставщик передней камеры iPhone 8 для трехмерного определения лица. Хотя эта разработка появилась в iPhone X, не упоминается, кто все-же поставил камеру.

Удивительно, что дисплей не поступает от Samsung Display, которая поставляет мониторы для iPhone X. Samsung также работает над своим складывающимся телефонов, но планирует выпустить его в последующем году, то конечно есть на два года ранее за Apple. Источники молвят, что яблочный гигант боится технических утечек в Samsung Electronics. Невзирая на это, Samsung предоставит мониторы для iPhone последующего года (внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима)).

LG заберет на себя поставки Samsung в 2019 году, когда окончит свою новенькую фабрику в Паю, провинции Гёнджи. Докладывается, что Apple сделала прямые инвестиции в завод, чтоб получить независимость от Samsung Display.

Apple сотрудничает с LG Display для создания складного iPhone в 2020 году

iPhone X

Орининал: The Investor

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...