Главная / Общество / Революция случится уже через неделю?

Революция случится уже через неделю?

Рeвoлюция случится ужe чeрeз нeдeлю?

Ровно неделя осталась до 5 ноября – денька, который анонсирован сторонниками оппозиционного политика Вячеслава Мальцева как начало революции в РФ. Ровно буквально через неделю, в воскресенье, “небезразличных людей” в социальных сетях призывают выйти на всероссийские митинги и выразить свое несогласие с политикой действующей власти.

Что же произойдет 5 ноября? Станет ли революция, и если да, то к чему она приведет? Свое видение обстановке в эфире радио «Свобода» обрисовывают лидер движения «Артподготовка» Вячеслав Мальцев, начальник штаба Навального Леонид Волков и спецпредставитель «Парнас» Миша Конев.

Первым на вопрос о том, сколь реалистична ПО Мальцева, и может быть ли в критериях современной РФ вывести людей на улицы, чтоб свергнуть управление страны, ответил Леонид Волков. Он честно признался, что в возможность революции не верует, однако считает, что люди должны выходить на митинги, выходить как разрешено чаще, чтобы заявлять о собственных правах и о критичном отношении к политике властей.

Что же станет 5 ноября? Пока, по воззрению Волкова, об этом гласить сложно.

Политик убежден, что власть в РФ сменится, но не в итоге выборов – режимы, подобные путинскому, держатся до последнего и только лишь потом уходят. Потому хорошо вообще все, что эти режимы раскачивает, вообще все, что принуждает их ошибаться. Митинги, демонстрации, политические декларации – вообще все это делает в Кремле наисильнейший стресс, большущее политическое напряжение, в итоге чего власть допускает ошибки, трещит по швам, деньки ее сокращаются. Потому, по воззрению Волкова, то, что делает Мальцев, «Парнас», то, что делают члены оппозиции – вообще все это лупит в одну точку.

Миша Конев, спецпредставитель партии «Парнас», поддержал точку зрения Волкова в том, что люди имеют право на мирные демонстрации, они должны путем роли в митингах выражать свое мировоззрение. Это право прописано в Конституции, и власть не может мешать его реализации.

По воззрению Конева, политическую борьбу в РФ нужно вести согласно указу, поэтому деятельность штаба Навального и рвение самого политика участвовать в выборах он считает правильным. И противодействие, которое оказывает оппозиционеру власть, является броским доказательством того, что его вправду боятся, в его лице лицезреют угрозу.

Включился в разговор и Вячеслав Мальцев, координатор митингов, коий сейчас находится за пределами страны. Он поведал, что люди из различных уголков страны пишут ему, чтоб выразить свою поддержку, свою готовность выйти на референдум. По словам Мальцева, люд очень заинтересован в промоакции, народ готов, готова даже «пятая колонна» в правоохранительных органах. Делать какие-либо прогнозы пока рано, но «идет весьма сильное усиление, мощная волна…»

Фаворит «Артподготовки» акцентирует свое внимание на том, что задачка его движения – пробудить люд, внушить ему, что конкретно он является единственным источником власти, достигнуть проведения добросовестных выборов в марте 2018 года. Мальцев именует себя «будителем народа», гласит, что его цель – внушить народу почтение к себе и посодействовать России войти в новейшую общественно-экономическую формацию.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Дизайн-проекты под ключ: выгодное решение для всех

Интерьер нашего дома или квартиры — это отражение нашей индивидуальности. Поэтому, создавая ...