Главная / Политика / Опубликовали отчет, согласно которому в РФ 27,8% россиян не имеют тёплого туалета

Опубликовали отчет, согласно которому в РФ 27,8% россиян не имеют тёплого туалета

Oпубликoвaли oтчeт, согласно которому в РФ 27,8% россиян не имеют тёплого туалета

Вот многие упрекают Марию Захарову, что очень уж резка она бывает в отношении наших партнёров. Да и сам Сергей Лавров время от времени отбреет, так отбреет. Подипломатичней, дескать, надо бы с ними.

Ну, а как с ними подипломатичнее? Чего, фактически, только не напридумывают, только бы укусить побольнее, унизить…

Показать абсолютно…

Всемирный денек туалета утвердили Генеральной ассамблеей ООН в 2013 году.

Мы тоже не лаптем щи, присоединились к этому делу, поддержали всем авторитетом страны, которая первой в космос полетела и вправе были рассчитывать в 5-летний юбилей этого восхитительного праздника хоть на одно доброе слово в собственный адрес.

Но нет! Какая-то WaterAid опубликовала отчет, согласно коиму у нас в РФ дела с этими деликатными устройствами обстоят, на их взор, неважно.

По ихним данным 27,8% россиян (и как просчитали-то, сучки недорезанные?!) продолжают морозить жопы зимой в дощатых сооружениях на улицах и дворах, а то и за кустом каким, либо в чистом поле.

И хорошо наше галлактическое первопроходство не вспоминают либо, что Роснано наши российские телефоны скоро наладит к производству в Китае и вытолкнет IPHONE с глобальных рынков — им же только лишь негативом мазнуть.

Но то, что доска-то на эти «скворечники» у нас в настоящее время исключительно строганная применяется — это разрешено было отметить, как факт положительных видоизменений?

Обидно, фактически…

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 764-й день

Станислав Красильников/РИА Новости Взрывы произошли в подконтрольном Киеву Харькове, Днепре и Константиновке, сообщили ...