Главная / Смартфон 10000 / iPhone X появиться в продаже в октябре-ноябре со сканером радужки глаза

iPhone X появиться в продаже в октябре-ноябре со сканером радужки глаза

Согласно источникам из цепочки поставок, iPhone 8 начнет поставляться только лишь в октябре или начале ноября (в весьма ограниченном кол-ве). Телефон с OLED-дисплеем собираются представить совместно с иными 2-мя моделями iPhone 7s и 7s Plus. Концепт-презентация состоится 7, 8 или 9 сентября. Телефоны линейки 7s смогут показаться в продаже 17 сентября (но это воскресенье, и Apple обычно начинает реализации в пятницу, потому не стоит полностью доверять данной инфо).

До сих пор непонятно, где установят TouchID и установят ли его вообщем. По одной из версий он может быть встроен в кнопку включения, которая в iPhone 8 станет наибольшего размера, чем обычно. Но в официальных чехлах для телефона для данной кнопки не предвидено отверстие, потому таковой альтернат маловероятен.

Apple расположит датчик отпечатков пальцев на заднюю панель устройства или вообщем уберет его. Последний альтернат более возможен, так как iPhone 8 выйдет со сканером радужной оболочки глаза. На приведенном ниже изображении показано защитное стекло для экрана, на котором мы лицезреем очень многовато круглых отверстий, предназначенных для датчиков системы определения лица, которую назовут FaceID.

У iPhone 8 станет только лишь темная фронтальная панель, а означает, телефон (аппарат для передачи и приёма звука (в основном — человеческой речи) на расстоянии) может выйти в единственном цветовом варианте – черном. Задняя часть станет иметь стеклянное покрытие и поддерживать беспроводную зарядку Qi, что в первый раз в телефонах Apple.

iPhone X появиться в продаже в октябре-ноябре со сканером радужки глаза

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...