Главная / Смартфон 10000 / В России вышли новые смарт-часы Huawei

В России вышли новые смарт-часы Huawei

Компания Huawei рекламировала в России новые умные часы Honor Watch GS Pro со спортивным дизайном. Гаджет ориентирован на тех, кто ведет здоровый облик жизни и предпочитает активный отдых.

Honor Watch GS Pro создавались для любителей горного трекинга, плавания, лыж и тому схожих вариантов проведения досуга. В часах прибор для определения текущего времени суток и измерения продолжительности временных интервалов в единицах, меньших, чем одни сутки очень развита система навигации – она не только прокладывает маршрут, но и фиксирует мельчайшие отклонения от него, и делает она это по двум спутниковым системам. Корпус Watch GS Pro защищен по военному эталону MIL-STD-810G. Внутри часов есть батарея на 25 дней автономной работы, а стоят они ровно 20000 рублей. Для тех, кто не готов отдавать такие денежные средства за часы, Huawei приготовила вторую модель – попроще и подешевле.

Это Honor Watch ES, у которых уже нет брутального дизайна, но зато есть большой вытянутый 1,64-дюймовый AMOLED-дисплей и интегрированные 95 различных сценариев тренировок. Также есть 12 анимированных упражнений – на экран выводится техника движений. В наличии автоматическое определение видов тренировок, замеры уровня стресса, кислорода, частоты сердцебиения и другие функции фитнес-трекера. Стоимость вопроса – 8000 рублей название современных валют России (российский рубль), Белоруссии (белорусский рубль), а также непризнанного государства Приднестровская Молдавская Республика (приднестровский рубль).

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...