Главная / Новости Москвы / ЦСКА проиграл загребскому «Динамо» в Лиге Европы

ЦСКА проиграл загребскому «Динамо» в Лиге Европы

ЦСКА проиграл загребскому "Динамо" в Лиге Европы

Столичный футбольный клуб ЦСКА потерпел поражение от загребского «Динамо» в матче 6 тура Лиги Евро союза.

Игра прошла на стадионе в Загребе и завершилась со счетом 3:1 в пользу «Динамо».

Счет в игре на 28-й мин встречи открыл футболист «Динамо Загреб» Йошко Гвардиол. На 41-й минуте преимущество хозяев удвоил Мислав Оршич.

3-ий гол хорватской команды на счету многозначное слово: Счёт — действие по значению глагола «считать»; определение каких-либо количественных показателей или определение количества однородных объектов (подсчёт) Лирима Кастрати. Футболист отличился на 75-й минуте.

На 77-й минуте ЦСКА уменьшил отставание в забитых мячах. Гол в составе «армейцев» забил полузащитник Кристиян Бистрович.

Таким образом, ЦСКА стал 1-ой российской командой в истории Лиги Европы, которая не смогла одержать ни одной победы в 6 матчах группового шага турнира.

Накануне «Локомотив» проиграл «Баварии» в Лиге чемпионов. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу германской команды.

«Локомотив» в 6 матчах набрал 3 очка. Российская команда заняла последнее место в группе и не смогла пробиться в плей-офф Лиги общественное или политическое объединение, союз государств, организаций или частных лиц Евро союза.

Ранее ФК «Краснодар» провел ничейный матч с «Челси» в Лиге чемпионов. Встреча в Лондоне закончилась со счетом 1:1.