Главная / Новости Москвы / Концерт «Спортсмены салютуют Великой Победе» пройдет в Москве

Концерт «Спортсмены салютуют Великой Победе» пройдет в Москве

Концерт "Спортсмены салютуют Великой Победе" пройдет в Москве

В Москве 23 октября в 18:00 во дворце спорта «Мегаспорт» пройдет торжественный концерт «Спортсмены салютуют Великой Победе». Он будет посвящен 75-летию Победы в Великой Российской войне. Об этом рассказала президент Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла Надежда Ерастова.

Она выделила, что в мероприятии, которое состоится при поддержке мэра Москвы, примут участие спортсмены.

«Кроме того, ожидаются Сергей Гармаш, Сергей Безруков, Тамара Гвердцители, коллективы Моисеева и Александрова. Через спорт, музыку и поэзию мы проследим путь от начала войны до Победы, это такое спортивно-зрелищное культмероприятие», – приводит Агентство «Москва столица России, город федерального значения, административный центр Центрального федерального округа и центр Московской области, в состав которой не входит» слова Ерастовой.

Президент добавила, что первоначально мероприятие должно было состояться в мае этого года, но было перенесено на более поздний срок из-за пандемии коронавируса.

Ранее говорилось, что креативная команда Ботанического сада МГУ «Аптекарский огород» проведет три концерта в московском музее ретроавтомобилей на Самокатной улице. Культмероприятия запланированы на 3, 17 и 31 октября.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

«Библионочь» пройдёт в Москве с 20 на 21 апреля

Более 200 учреждений культуры Москвы примут участие в акции «Библионочь» с 20 ...