Главная / Новости Москвы / Москонцерт приостановил продажу билетов на все мероприятия с 1 по 31 октября

Москонцерт приостановил продажу билетов на все мероприятия с 1 по 31 октября

Москонцерт приостановил продажу билетов на все мероприятия с 1 по 31 октября

Приобрести билеты документ, удостоверяющий наличие некоего права у какого-либо определённого лица или у предъявителя билета на культмероприятия Москонцерта, которые должны проходить с 1 по 31 октября, стало временно невозможно. Об этом рассказали в пресс-службе учреждения.

«Билеты не будут продаваться на все наши мероприятия – как концерты, так и спектакли», – приводит ТАСС текст сообщения.

Желаете приобрести свежий и красивый букет цветов? Это не проблема! Rosalie магазин цветов позволит вам с легкостью сделать это. Порадуй любимого человека букетом из свежих цветов.

Ранее Сергей Собянин подписал распоряжение, согласно которому москвичам старше 65 лет и гражданам с приобретенными заболеваниями не рекомендуется без особой необходимости выходить из дома. Градоначальник также попросил руководителей компаний и организаций перевести как можно больше сотрудников на дистанционный режим. Рекомендации по соблюдению домашнего режима будут действовать до 28 октября.

Также мэр столицы напомнил о необходимости строго соблюдать квоты санитарно-эпидемиологической безопасности на рабочих местах. Надо проводить дезинфекцию, использовать средства индивидуальной защиты, соблюдать социальную дистанцию, определять температуру работников и проводить тестирование на коронавирусную инфекцию.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Популярные варианты дизайна гарнитура в гостиную

Гостиная – это важная комната в любой квартире. Очень важно, чтобы она ...