Главная / Новости Москвы / Попова рассказала, как можно остановить распространение коронавируса

Попова рассказала, как можно остановить распространение коронавируса

Попова рассказала, как можно остановить распространение коронавируса

Приостановить распространение В математике: Распределение вероятностей Распределение в функциональном анализе, см. Обобщённая функция Распределение (дифференциальная геометрия) Распределение секрета — см. Разделение секрета В статистике: Частотное распределение В экономических теориях распределение — одна из фаз цикла воспроизводства (производство → распределение → обмен → потребление) Работа по распределению в СССР — процесс организованного, гарантированного трудоустройства выпускников высших и средних специальных коронавирусной инфекции возможно, если соблюдать все меры предосторожности. Об заявила в эфире Первого канала сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

«Если мы не перестанем так безответственно относиться в части тех людей, которые сегодня конкретно так относятся к ситуации, мы, к сожалению, можем и порог переступить», – сообщила она.

Ранее стало понятно, что пассажиров в Москве не будут пускать в транспорт без маски и перчаток. В Дептрансе обратили внимание, что такие квоты требуются для предотвращения распространения COVID-19. Новые правила начали действовать с 16 октября.

За последние 24 часа в РФ выявили 15 150 новых случаев коронавируса. Всего в России подтверждено 1 369 313 диагнозов COVID-19. За весь период зафиксировано 23 723 смертельных исхода, выздоровели 1 056 582 человека.

Кроме того, в столице с 9 октября введены дополнительные квоты контроля за соблюдением ранее принятых решений по борьбе с коронавирусом.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Москве отреставрировали 800 памятников за 13 лет

В Москве отреставрировали около 800 памятников за последние 13 лет, заявил мэр ...