Главная / Новости Москвы / Сценарии уроков по английскому и русскому стали самыми популярными за год в МЭШ

Сценарии уроков по английскому и русскому стали самыми популярными за год в МЭШ

Сценарии уроков по английскому и русскому стали самыми популярными за год в МЭШ

Сценарии литературно-драматическое произведение, написанное как основа для постановки кино- или телефильма, и других мероприятий в театре и иных местах упражнений по английскому и русскому языкам стали самыми востребованными за год в Московской электронной школе, сообщает портал мэра и правительства столицы.

Отмечается, что за год планы упражнений по английскому посмотрели около 3,7 миллиона раз. Более 11 тысяч раз пользователи обратились к уроку, посвященному одежде, от учителя школы № 1375. На втором месте показателя расположился русский язык, сценарии которого просмотрели почти 3 миллиона раз. Самым популярным в год 75-летия Победы стал урок, посвященный праздничку, от педагога комплекса № 1551. Его посмотрели около 20 тысяч раз.

Замыкают топ планы для занятий по окружающему миру – их поглядели более миллиона раз. Также пользователи Московской электронной школы часто обращались к сценариям по арифметике, физкультуре, литературе, информатике, географии, технологии и физике.

На портале уточняют, что всего за год в библиотеку МЭШ добавили более 10 тыс уникальных сценариев.

Ранее пользователи системы Московская электронная школа выбирали имя для виртуального ассистента. Цифровой кот будет сопровождать пользователя и предлагать интересные услуги проекта.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

«Библионочь» пройдёт в Москве с 20 на 21 апреля

Более 200 учреждений культуры Москвы примут участие в акции «Библионочь» с 20 ...