Главная / Смартфон 10000 / Moto Z2 Force представят 25 июля на мероприятии #hellomotoworld

Moto Z2 Force представят 25 июля на мероприятии #hellomotoworld

Moto Z2 Force

Когда Motorola в первый раз поведала о собственном мероприятии #hellomotoworld, дочерняя компания (Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания)) Lenovo не открывала подробностей касательно того, что собирается презентовать.

Потом Motorola разослала официальные приглашения на событие, и хотя она не упомянула наименования устройств, сейчас мы имеем представление о том, что может быть показано.

Основываясь на изображении, отправленном Motorola, компания желает, чтоб мы «готовились повредить собственные ожидания».

Данный слоган в значимой степени подтверждает, что 25 июля на #hellomotoworld рекламируют Moto Z2 Force, правопреемника небьющегося Moto Z Force Droid Edition, вышедшего в прошедшем году.

Любопытно, что Moto Z2 Force появится без сопровождения обыденного Moto Z2. Допустимо, это связано с тем, что компания улучшила личную спецтехнологию ShatterShield.

Иными словами, экран Moto Z2 Force конечно будет смотреться как обыденный стеклянный экран, в нем не конечно будет пластмассового слоя, коий посодействовал защитить прошлые телефоны.

Что касается черт, то Moto Z2 Force обладает 5,5-дюймовым экраном с разрешением 2560х1440 точек, Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ внутренней памяти, 12 и 5 МП камерами. Заблаговременно установлена Android 7.1.1, конечно будет сканер отпечатков пальцев и водоотталкивающее покрытие.

Также на мероприятии #hellomotoworld смогут показать свежие Moto Mods, Moto X4, коий станет 1-ым устройством не от Гугл, совместимым с Project Fi и два середнячка: Moto G5S и Moto G5S Plus.

#hellomotoworld состоится в Нью-Йорке и начнется 25 июля в 11:00 по североамериканскому восточному времени.

Moto Z2 Force представят 25 июля на мероприятии #hellomotoworld

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...