Главная / Новости Москвы / Школьницу избили при прохождении квеста в Москве

Школьницу избили при прохождении квеста в Москве

Школьницу избили при прохождении квеста в Москве

Столичную школьницу избили во время прохождения квеста в развлекательном центре, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу пресс-службы столичной прокуратуры Людмилу Нефедову.

«По подготовительной информации, 14 ноября 16-летняя школьница учебное заведение для получения общего образования при прохождении квеста получила телесные повреждения. В итоге несовершеннолетняя обратилась в медицинское учреждение», – сказала Нефедова.

Она отметила, что прокуратура начала проверку в связи с инцидентом, который произошел в одном из клубов района Измайлово. Планируется дать оценку защищенности услуг для жизни и здоровья людей, а также соблюдению требований законодательства о несовершеннолетних.

В то же время первоисточник в правоохранительных органах сообщил агентству, что в избиении подозревается работник квест-клуба. Он отметил, что у девочки нашли ушибы отдела позвоночника и грудной клетки, а также тупую травму живота.

Ранее ученица в Москве отравилась наркотиками, которые она нашла в подъезде. Сообщалось, что она состоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Москве отреставрировали 800 памятников за 13 лет

В Москве отреставрировали около 800 памятников за последние 13 лет, заявил мэр ...