Главная / Новости Ростова / Житель Ростовской области получил год колонии за то, что ранил брата ножом в живот

Житель Ростовской области получил год колонии за то, что ранил брата ножом в живот

Иван С. ранил ближайшего родственника во время драки. Житель Ростовской области получил год колонии за то, что ранил брата ножом в живот0 Красносулинский районный суд Ростовской области вынес приговор жителю села Табунщиково. Ивана С. обвинили в предумышленном причинении тяжкого вреда здоровью родному брату Брат — мужчина, каждый из сыновей в отношении к другим детям от тех же родителей.

Иван жил со своей девушкой в летней кухне, пристроенной к дому. По соседству с ними проживали его брат, мать и дядя. Подсудимый часто выпивал, ссорился с родственниками и грозился избить дядю.

Очередной случай произошел 25 мая 2020 года. Иван пожалел», «Яхве (Бог) смилостивился», «Яхве (Бог) помиловал», «Яхве да будет милостлив», «Благодать Божия») — распространённое у славян и некоторых других народов мужское личное имя весь день распивал алкоголь со своей сожительницей, а когда около восьми часов вечера к ним в гости заглянул брат и стал защищать дядю, набросился на него с кулаками.

На крики в летнюю кухню сбежалась вся семья, но разнять братьев никому не посчастливилось. Когда конфликт достиг накала, Иван схватил со стола нож и ударил им своего оппонента в животик.

От боли брат попятился назад и поспешил выйти из помещения. Мама, увидев кровоточащую рану у отпрыска, отправила его к местному фельдшеру. Ранение оказалось неглубоким, внутренние органы остались целы. К докторам мужчина добрался самостоятельно, на мотоцикле.

Свою вину Иван С. признал полностью. Ранее судимого за кражу мужчину приговорили к одному году и одному месяцу колонии общего режима.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Нейросеть изобразила ростовских политиков

Василий Голубев, Алексей Логвиненко и Александр Ищенко примерили на себя образ «Кена», ...