У них опять все пошло не по плану. Они были уверены в своей правоте, но вместо признания неточности своих суждений – решили закидать всех деньгами. Кто-то назовет эту позицию просак, но имя её – оппозиция (в политике — движение, партия, группа или человек, выступающая против господствующей партии или мнения, поддерживаемого большинством, в партии или группе).
Поначалу всех отговаривали идти на голосование, мол вирус, потом ругались меж собой: надо идти, не надо, голосовать, не голосовать. А спустя несколько дней решили, что не только лишь надо сходить, но еще и сфотографироваться обязательно. Зачем? Чтобы агитировать против:
https://twitter.com/netpopravk…
Любители срубить бабла на ровненьком месте мимо точно не прошли, вот такие сообщения распространялись в пабликах ВК по поиску работы:
Это обычное явление? Оппозиция насмехалась и упрекала ЦИК за организацию различного рода поощрений для избирателей, которые придут на участки и проголосуют. Никаких фото не надо делать: просто приходи и голосуй, как хочешь. А тут за 500 рублей голоса приобретают, да еще и в сеть выкладывают – вот они мы, борцы против всего плохого и за все хорошее.
https://twitter.com/netpopravk…
Скажите лучше «НЕТ» покупке голосов, нелегальной агитации.
Новости России события в мире Новостной портал СМИ Россия



