Главная / Общество / Раскрыты шокирующие подробности дела «Сети»

Раскрыты шокирующие подробности дела «Сети»

Они отвели их в лес и зверски уничтожили. Они спланировали казнь и безжалостно лишили жизней этих подростков во имя собственной никчемной, глупой правды – о наркотиках и терроризме.

Раскрыты шокирующие подробности дела «Сети»0

Вы же помните, как вся либеральная общественность брызгала слюной и стаптывала ноги в митингах и пикетах, пытаясь обосновать «белость и пушистость» фигурантов нашумевшего дела организации «Сеть» (ее признали террористической в РФ)?

Не спешите примыкать к их рядам: один из фигурантов, вовремя слившийся в «дружескую» Украину, раскрыл «Медузе» вопиющие подробности о том, чем НА САМОМ ДЕЛЕ (работа, занятие, действие не для развлечения; предпринимательство, коммерческое предприятие, бизнес; вопрос, требующий разрешения) занимались члены этого сообщества.

Раскрыты шокирующие подробности дела «Сети»1

Оказалось, что Алексей Полтавец, который был знаком с пензенскими обвиняемыми и, естественно, был в курсе всех замышляемых ими делишек, оказался слишком слаб и труслив, чтобы утопить эту ценную информацию глубоко в себе. Не выдержав терзаний собственных демонов, он решил сначала смыться за бугор, а с безопасного расстояния обнажить правду-матку (при этом не забывая поносить российских ФСБ-шников).

Полтавец (украинская фамилия) рассказал, что он лично и другие пензенские «сетевики», сговорившись, устранили неугодных и потенциально опасных для них людей – подростков Катю Левченко и Артема Дорофеева (его тело уже отыскали, а вскрытие показало, что смерть была насильственной). Дело в том, что двое ничего не подозревающих ребят поначалу повелись с шайкой так называемых «антифашистов» с ружьями в шкафах, а потом узнали о том, что те ведут торговлю тяжелыми наркотиками. Конечно, Катя и Артем испугались, когда замут пронюхали силовики, и приготовились сдаться полиции.

Раскрыты шокирующие подробности дела «Сети»2

Потом, сначала прилично нассав в штаны, а потом попрятавшись от ФСБ по рязанским захолустьям, члены «Сети» приняли коллективное решение избавиться от носителей их страшной наркотической потаенны. Искать способ долго не пришлось – в одной из их квартир хранилось солидное количество огнестрельного оружия (с его помощью они отрабатывали в лесах сценарий будущей революции).

Одним из убийц, по словам Полтавца, стал он сам – от его выстрела умер Дорофеев. Екатерину якобы зарезала ножом правая рука фаворита «Сети» Дмитрия Пчелинцева – Максим Иванкин. Он уже сидит в СИЗО по обвинению в терроризме. Нетрудно догадаться, кто стал заказчиком – конечно, сам Пчелинцев. Весь этот ужас произошел в лесу под Рязанью — туда под загадочным предлогом убийцы вывезли собственных жертв.

И что же, получается, вот ЭТИХ барыг и убийц так страстно на первых порах поддерживала оппозиция? И что же она произнесет теперь, когда их руки по локоть в крови?

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Москвичам готовят подарок, от которого они вряд ли будут в восторге

Астраханские любители свободно бегающих по улицам бездомных собачьих стай хотят сделать москвичам ...