Главная / Общество / Раскрыты секреты хорошего сна на борту самолета

Раскрыты секреты хорошего сна на борту самолета

Фото: Westend61 RF / Kike Arnaiz / Diomedia

В спец сети раскрыли секреты хорошего сна на борту самолета во время авиапутешествия. Надлежащие рекомендации дали в Daily Express.

В первую очередь, считают создатели материала, пассажирам следует ответственно подойти к выбору места в салоне и во избежание излишних шумов приобрести билет вдали от кабины пилотов или туалетов в хвостовой части лайнера.

За исключением того, туристам необходимо заранее позаботиться об удобной одежде и убедиться, что все вещи, которые могут понадобиться в процессе перелета, находятся в ручной клади — к примеру, подушка и маска для сна, беруши для ушей или шумоподавляющие наушники, а также плед.

В конце концов, путешественникам, которым предстоит долгий полет, не рекомендуется переедать перед сном и употреблять в еду острые продукты и спиртные напитки. «Алкоголь может помешать высококачественному сну и привести к сильному обезвоживанию организма, как и кофеин. Вместо этого пейте воду или успокаивающий травяной чай», — обозначено в тексте.

При этом непосредственно перед отходом ко сну пассажирам стоит отвлечься от экранов девайсов и, к примеру, почитать книгу, послушать музыку или понаблюдать за видами в иллюминаторе.

7 июля говорилось, что большинство пассажиров во время (форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения) авиапутешествий предпочитают выбирать на борту самолета места около окна. Как правило, оно считается желаемым для туристов, которые испытывают страх или дискомфорт во время перелетов. Вприбавок оно располагает хорошим обзором и дополнительным пространством за счет отсутствия еще 1-го попутчика сбоку.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Дизайн-проекты под ключ: выгодное решение для всех

Интерьер нашего дома или квартиры — это отражение нашей индивидуальности. Поэтому, создавая ...