Главная / Общество / Россиянка раскрыла правду о тайном заработке стюардесс

Россиянка раскрыла правду о тайном заработке стюардесс

Россиянка раскрыла правду о тайном заработке стюардесс0Фото: Unsplash

Россиянка раскрыла правду о потаенных способах заработка бортпроводниц. Истории, которыми с ней поделилась уволенная стюардесса, девушка привела в собственном блоге на платформе «Яндекс Дзен».

Так, по словам блогерши, некоторые сотрудницы авиакомпаний или авиационная компания (так же авиапредприятие транспортное или авиатранспортное предприятие)— организация, производящая пассажирские и грузовые воздушные перевозки, авиационные работы нарушают правило о запрете табако-курения на борту и приходят на выручку пассажирам, которые «сходят с ума без сигарет при длительных перелетах». «Они предлагают бортпроводницам деньги, и есть те, которые берут. Дают покурить в рулон туалетной бумаги, положив его в слив раковины», — поведала россиянка.

Кроме того, добавила она, многие бортпроводницы стюардесса (от англ. steward(ess)), или бортпроводник — специалист рядового состава на водных и воздушных судах, выполняющий на них работы по обслуживанию пассажиров, но главным образом ответственный за безопасность пассажиров (в случае аварии — помощь пассажирам, и т. п.). На морских туристических круизных лайнерах в обязанности стюарда (стюардессы) входит: 1 за деньги пересаживают пассажиров в бизнес-класс. За такую услугу берут вообще всего пару тысяч рублей. «Правда, в последнее время за этим стали строже следить», — отметила создатель блога.

Ранее сообщалось, что стюардессу авиакомпании British Airways заподозрили в проституции на борту самолета. По данным британских СМИ, бортпроводница завела страничку в социальных сетях, на которой предлагает оказать интимные услуги, продает свое нижнее белье по 25 фунтов стерлингов (2,5 тыс рублей) за пару, а также публикует откровенные фотографии в форме и без нее.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

·Михаил Мурашко принял участие в акции, посвящённой Национальному дню донора, и сдал кровь

Накануне Национального дня донора в Министерстве здравоохранения Российской Федерации прошла акция, направленная ...