Главная / Общество / Сколько стоит разработка мобильного приложения для iOS и Android

Сколько стоит разработка мобильного приложения для iOS и Android

Сколько стоит создание мобильного приложения

Сколько стоит создание мобильного приложения? Это один из самых частых вопросов среди тех, у кого есть идея или конкретная потребность и кто решил разработать приложение для каких-то нужд.

Цена приложения зависит от многих факторов: технологии выбранной для его разработки (нативная, мультиплатформенная, от функций, которые оно включает; требования дизайна…

Разработка мобильного приложения

Как вы думаете, сколько стоит мобильное приложение?

Ответ, который мы даем на этот вопрос, обычно всегда один и тот же: цена мобильного приложения может составлять от 1000000 до 2000000 рублей (или больше!). Все зависит от характеристик приложения и требований заказчика.

Короче говоря, точной единой цены на разработку приложения нет.

Чтобы объяснить этот широкий ценовой диапазон, мы могли бы сравнить приложение с автомобилем. Мы знаем, что цены сильно различаются в зависимости от ряда факторов, таких как качество, модель, параметры или размер. Чтобы дать вам представление, стоимость создания приложения для Android, например обычно ниже, чем для iOS, более подробно о стоимости разработки приложения для ios и android.

Поэтому кажется логичным, что внедорожник с GPS-отслеживанием и голосовым управлением стоит дороже стандартной Nexia.

В случае с мобильными приложениями принцип тот же или почти. Вместо того, чтобы платить за материал, вы тратите время, необходимое для разработки приложения. Некоторые приложения можно создать за 50 часов, другим может потребоваться 500 часов.

Чтобы получить выгоду от разработки приложения очень важно иметь команду, которая знает как его создать и детально определять проект. Перед тем как начать, очень важно знать, по какому пути вы пойдете для создания мобильного приложения.

Любой профессионал в области мобильных приложений, будь то цифровое агентство или независимый разработчик приложений запросит эту информацию перед составлением бюджета, то есть им нужно будет знать, что точно ищет клиент.

Еще один совет, если вы хотите узнать сколько стоит разработка приложения: не стесняйтесь спросить у нескольких разработчиков приложений расценки. Вы будете удивлены увидев, насколько может варьироваться цена на одно и то же мобильное приложение.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Банданы и косынки с логотипом – важная часть корпоративного дресс-кода

В мире бизнеса каждая компания стремится не только к профессиональному успеху, но ...