Главная / Смартфон 10000 / Спрос на телефоны в 3 квартале 2017 года достигнул рекордного значения

Спрос на телефоны в 3 квартале 2017 года достигнул рекордного значения

Быстрый и качественный ремонт Honor на Марксистской

Honor – один из самых известных брендов в мире мобильных устройств! Это стильные смартфоны с высокой аппаратной производительностью, которые отлично подходят для любых задач: просмотра видео, фотографии, прослушивания музыки, серфинга в интернете – это не просто телефоны, а полноценные мультимедиа-комбайны! Правда, они тоже ломаются, как и любая другая техника.

Качественный ремонт Хонор

Ремонт Хонор на Марксистской обычно занимает не более получаса – обратитесь в сервисный центр Pedant, и сами убедитесь в том, как быстро и качественно работают настоящие профессионалы! И неважно, почему смартфон приказал долго жить: некачественные комплектующие, неосторожное обращение, вирусы, попытка исправить мелкую неисправность самостоятельно – в любом случае устройство быстро вернут к жизни.

Преимущества сервисного центра Pedant

Удобная транспортная доступность. До Марксистской легко добраться и на метро, и на общественном транспорте.

Комплектующие класса Original. Детали заказываются напрямую производителя. На складе всегда в наличии большой выбор запчастей, поэтому клиентам не нужно ждать, когда необходимые комплектующие будут доставлены. Ремонт проводится здесь и сейчас!

Низкие цены. Наши клиенты не переплачивают. Сервисный центр Pedant предлагает высокое качество и выгодные условия!

Теплая дружеская атмосфера. Сотрудники сервисного центра всегда рады гостям, с клиентами приветливы абсолютно все, начиная от менеджера, принимающего технику в ремонт, и заканчивая инженером, возвращающим смартфон к жизни.

Безупречная репутация. Компания работает на рынке 7 лет. За это время наши сотрудники отремонтировали тысячи мобильных телефонов. Торговой марке Pedant доверяют!

Ремонтом занимаются опытные инженеры. У каждого сотрудника имеется профильное образование. Благодаря большому опыту мастера оперативно выявляют любую неисправность и устраняют её за считанные минуты.

На выполненный ремонт и установленные детали предоставляется гарантия сроком до трёх месяцев. Комплексная диагностика неисправного устройства проводится бесплатно. Вы можете сразу приехать в сервисный центр или записаться на удобное время по телефону горячей линии. Вам необходим надежный помощник, которому можно доверять ремонт смартфонов Honor различных моделей? Тогда позвоните в сервисный центр Pedant прямо сейчас и запишитесь на удобное время!

Глобальный спрос на телефоны в 3-м кв. 2017 года достигнул 367 млн единиц, что на 3% больше, чем в 2016 году. Это самый высочайший спрос в 3 квартале, наблюдаемый GfK. Максимальное количество было достигнуто, благодаря росту спроса (это зависимость между ценой и количеством товара, который покупатели могут и желают купить по строго определенной цене, в определенный промежуток времени) в Латинской Америке (на 11% по сопоставлению с предыдущим годом) и в Центральной и Восточной Евро союзе (на 9% по сопоставлению с предыдущим годом).

Арндт Полифке, глобальный гендиректор телекоммуникационных исследовательских работ в GfK, заявил, что хотя реализации смартфонов в неких регионах свалились, рост средней цены мобильных устройств является приятной новостью для изготовителей, особенно в таких регионах, как Западная Евро союз, где насыщение рынка привело к сокращению объемов продаж.

Индустрия переключила свое внимание на увеличение цен, и топовые мировые бренды, такие как Apple, Гугл, HTC, Huawei, LG, Moto, Nokia, Samsung и Sony, стремятся привлечь посетителей к своим флагманским устройствам. Премиум функции становятся все более серьезными для потребителей, потому в GfK ожидают наибольшего внимания к обороне от воды и пыли, мощности батареи, памяти, звуку высочайшего разрешения, Video и возможностях камер, безрамочному дизайну и даже биометрическим датчикам.

Спрос на смартфоны в 3 квартале 2017 года достиг рекордного значения

Западная Евро союз: рост доходов, невзирая на насыщение рынка

В западной Евро союзе общее кол-во проданных телефонов упало. Это связано с насыщением рынка и задержкой пуска iPhone X. Но выручка изготовителей увеличивается. В районе наблюдается точная тенденция перехода на лучшие устройства: в 3-ем квартале абсолютно каждый восьмой телефон стоил выше $900, а в 2016 году только лишь каждый шестнадцатый.

Центральная и Восточная Евро союз: рост выручки на 26%

Спрос на телефоны в Центральной и Восточной Евро союзе продолжает восстанавливаться, в первую очередь благодаря РФ и Украине, где по сопоставлению с прошлым годом кол-во продаж подросло на 10% и 19% соответственно. Тут также наблюдается тенденция перехода на модели премиум класса.

Остальные регионы

В Северной Америке в 3 кв. 2017 наблюдается маленькое падение, но GfK делает положительный прогноз на весь год.

В Латинской Америке спрос вырастает за счет Бразилии, где по сопоставлению с предыдущим годом наблюдается 17% рост.

На Ближнем Востоке одним из драйверов роста стало восстановление продаж в Египте, где в июле 2017 года спрос начал расти в первый раз после ноября 2016 года. Также воздействие оказывают державы региона, в коих распространенность телефонов еще небольшая.

В Китае вырастает не только спрос на телефоны, но и их средний ценник.

В развитых странах Азии и наоборот спрос падает, в характерности в Южной Корее.

В Развивающейся Азии предсказывают наибольший рост продаж по итогам 2017 года (внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима)). Спрос вырастает в Индии (на 3%), Индонезии (на 5%), Малазии (на 25%) и Бангладеше (на 22%).

Спрос на смартфоны в 3 квартале 2017 года достиг рекордного значения

Как лицезреем рынок телефонов неоднородный, и в различных регионах происходят различные сценарии его совершенствования.

Спрос на смартфоны в 3 квартале 2017 года достиг рекордного значения

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...