Главная / Смартфон 10000 / Lanmi X1 оказался Xiaomi Mi5X: характеристики и цена

Lanmi X1 оказался Xiaomi Mi5X: характеристики и цена

Последние несколько дней возникает все больше и больше утечек, связанных с грядущими телефонами Xiaomi. На прошлой неделе мы узнали, что компания готовит новейший бренд под заглавием «Lanmi», а также получили изображение первого телефона от нового бренда Lanmi X1. По слухам, новейший бренд должен был соперничать с устройствами Oppo и Vivo. Но согласно последней инфо, просочившееся ранее изображение принадлежит Xiaomi Mi5X. За исключением того, проникли свойства и себестоимость данного телефона, коий должен присоединиться к иным устройствам организации среднего класса.

Xiaomi Mi5X поставляется с 5,5” экраном с разрешением FullHD и полностью железным корпусом. По последней мере, так написано на плакате. Сзади установлена двойная камера с оптическим зумом. Снутри чипсет Snapdragon 625, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ неизменной памяти в модели с базовой комплектацией.

Mi5X обустроен 2-мя камерами OmniVision: OV12A10 + OV13880, а камера для селфи включает в себе датчик S5K5E8.

В конце концов, Xiaomi Mi5X оценили в 1999 юаней или около $295, что полностью хорошо для устройства (Рукотворный объект (прибор, механизм, конструкция, установка) со сложной внутренней структурой, созданный для выполнения определённых функций, обычно в области техники) с такими чертами.

Lanmi X1 оказался Xiaomi Mi5X: характеристики и цена

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...