Главная / Общество / Сколько ещё людей умрет из-за Навального?

Сколько ещё людей умрет из-за Навального?

Пoлиция Пeтeрбургa прoвoдит прoвeрку по факту погибели женщины, к коей не смогла проехать карета скорой помощи из-за того, что дорога была заблокирована участниками несанкционированной промоакции протеста, сказал в субботу РИА Анонсы представитель регионального ГУМВД.

 

Сколько ещё людей умрет из-за Навального?

Ранее сообщалось, что в   субботу вечерком в   Петербурге около   1,8 тыс. человек устроили несанкционированное шествие от   Марсова поля в   сторону Литейного проспекта. За выход на   проезжую часть 38 человек были доставлены в   отделы милиции. По данным ГУМВД, всем доставленным было вынесено устное предупреждение, после чего они были отпущены.

«Милиция Центрального района проводит проверку по   факту смерти женщины, проживавшей в   доме 8 по   Колокольной улице. Ей стало плохо, вызвали «скорую». Карета скорой помощи была заблокирована людьми, которые шли с   Марсова поля. В итоге дама умерла»,   — произнес собеседник агентства.

По словам представителя ведомства, сотрудники скорой помощи обратились за   содействием к   сотрудникам ГИБДД, кои попытались посодействовать, но   не смогли организовать проезд «скорой».

Данный факт подтвердили в   городском комитете по   здравоохранению.

«Вызов с   Колокольной улицы поступил в   18.48. Бригада скорой помощи выехала из   Мариинской клиники, но   на углу Невского и   Литейного проспектов, видимо, было скопление народа, и   она не   смогла проехать, пришлось подключать ГИБДД. Параллельно была ориентирована бригада скорой помощи с   другой стороны. 2-ая бригада скорой помощи приехала ранее и   уже констатировала погибель на   месте. Определенное время её прибытия мне непонятно, но   1-ая бригада приехала за   16 минут, при   условии, что ехать от   центральной станции до   Колокольной улицы минутки две»,   — произнесла представитель комитета.

P.S.  

Навальный в спецприёмнике, отвечая на вопрос журналиста «Дождя», гласил, что плодами митингов остался доволен. Мину, как говорится, нужно держать при нехороший игре. 250 задержанных на 140 миллионную страну…Это — пустое пространство.  

Речь не об этом. Главный грустный итог вчерашней промоакции — это погибель женщины, которую разрешено было спасти, если бы так именуемые сторонники выражали своё мировоззрение в рамках указа. И пусть в настоящее время Навальному вообще все оставшиеся день отбывания его административного ареста снится эта дама. И не только лишь оставшееся определенное время в СИЗО, а пусть снится каждую ночь.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Новостной портал РФ новости дня 11

Туя Смарагд: Великолепие Зелени для Вашего Сада

В современном садоводстве туя Смарагд (Thuja occidentalis ‘Smaragd’) занимает особое место благодаря ...