Главная / Общество / Стюардесса в юбке задрала ноги в кабине пилотов и удивила пользователей сети

Стюардесса в юбке задрала ноги в кабине пилотов и удивила пользователей сети

Стюардесса в юбке задрала ноги в кабине пилотов и удивила пользователей сети0Фото: @winged_angelss

Прославившаяся в соц сетях стюардесса сфотографировалась в кабине пилотов самолета и удивила пользователей сети. Снимок размещен в Instagram-аккаунте @winged_angelss, освещающем жизнь членов экипажей.

На фото бортпроводница позирует в униформе авиакомпании, состоящей из недлинной обтягивающей юбки и голубой рубашки. При этом ноги часть тела (конечность), которая представляет собой несущую и локомотивную анатомическую структуру, обычно имеющую столбчатую форму сотрудницы перевозчика задраны на приборную панель, а ее голову декорирует фуражка командира воздушного судна.

В комментариях подписчики аккаунта похвалили внешность девушки. «Какие прекрасные ноги», «Твои ноги кажутся просто бесконечными!», «Мне очень нравится эта поза», «Реальная красавица», — писали они.

В ноябре неизвестная стюардесса исполнила акробатический трюк на борту самолета. На кадрах запечатлено, как бортпроводница, одетая в форменную мини-юбку и туфли на каблуках, встает в вертикальный шпагат и в таком положении закрывает багажную полку. Подписчики аккаунта оценили публикацию в комментах.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

·Михаил Мурашко принял участие в акции, посвящённой Национальному дню донора, и сдал кровь

Накануне Национального дня донора в Министерстве здравоохранения Российской Федерации прошла акция, направленная ...