Главная / Происшествия / Девушки в соцсетях рассказали, как их били в центре Петербурга семеро мужчин

Девушки в соцсетях рассказали, как их били в центре Петербурга семеро мужчин

Девушки в соцсетях рассказали, как их били в центре Петербурга семеро мужчин0

В соцсетях появились сообщения о жестоком избиении 18-летней девицы на Лиговском проспекте. 

Как рассказала одна из подруг в своем Twitter, к 5-ти девушкам вечером 9 декабря пристали семеро мужчин. «Девочки побежали в близкое кафе, но это не спасло — одну успели очень сильно избить. Она была вся в крови, разбито лицо. На данный момент в неотложке», — написала она.

По словам девушки, «само избиение началось с того, что мужчины пытались отобрать у девочек телефоны, кошельки». 

Позже подруга выложила фотографию пострадавшей и рассказала, что «к девочкам пристали на тему лесбийства». 

Она также описала состояние Екатерины и других. «Сотрясение, насквозь пробита щека, залит глаз, ее трясло с пеной. Фактически выбито колено. Еще двум сильно досталось по ногам. Все в панике. Они налетели ни с чего, пробовали достать газовый баллончик, но не успели. Все произошло слишком быстро».

В комментах пользователи просят показать текст заявления в полицию, но девушка (лицо женского пола с момента наступления совершеннолетия, критерием которого выступает половая зрелость, до вступления в брак) реагирует резко. «Подтверждения? Зачем? Для чего? Я статью в газету пишу? Я написала, что произошло с лично моей жизнью и жизнью моих подруг. Фото заявления в полицию? Что?» — ответила она. Но позже добавила, что с девушками связалась полиция, и они планируют написать заявление.

Как рассказали в ГУ МВД РФ по Петербургу и области, в полицию поступила телефонограмма из больницы, куда обратилась потерпевшая. По данному факту проводится проверка.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Казанский серийный женоубивец получил пожизненное

21 марта Верховный суд Татарстана вынес решение по делу «поволжского маньяка». Пожизненное ...