Главная / Происшествия / Гроб второй день лежит на обочине дороги в Новой Москве

Гроб второй день лежит на обочине дороги в Новой Москве

Гроб второй день лежит на обочине дороги в Новой Москве

Гроб продолговатый ящик, в котором обычно хоронят в земле мёртвое тела человека, а сейчас и животных увидели на дороге в ТиНАО в Москве. Он уже два дня стоит на обочине и вызывает вопросы у местных жителей.

Как стало понятно РЕН ТВ, гроб голубого цвета обнаружили на обочине дороги, ведущей к деревне Мешково от Киевского шоссе. Местные обитатели сделали странную находку накануне и обратились в полицию. Прибывшие на место правоохранители осмотрели ритуальный предмет и уехали, после чего последний остался стоять у дороги.

Вобщем, за сутки его владелец так и не нашелся. А местная администрация никаких действий не принимает. 

Напомним, в апреле на одном из кладбищ территория, специально предназначенная для погребения умерших или их праха после кремации Подмосковья отыскали гроб с 29-летней покойницей, который был тайно захоронен. Оказалось, что его принесли на территорию кладбища родственники девицы.

Как выяснили следователи, женщина умерла в одной из больниц Красногорска от отека головного мозга. Семья погибшей решила нелегально похоронить ее на местном кладбище из-за тяжелого материального положения.

Также ранее в одном из районов Красногорска был увиден легковой автомобиль с гробом на крыше. На ритуальном предмете была надпись с призывов оставаться дома. 

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

За год в Иране казнены 834 человека за политику и наркотики

За последний год в Иране были казнены не менее 834 человек, подтверждают ...