Главная / Происшествия / Женщине пришлось ампутировать руку после нападения алабая во время прогулки в Подмосковье

Женщине пришлось ампутировать руку после нападения алабая во время прогулки в Подмосковье

Женщине пришлось ампутировать руку после нападения алабая во время прогулки в Подмосковье0

Москва, 29 июня. Собака породы алабай напала на женщину в поселке Ивановка в Подмосковье. Ранение оказалось настолько серьезным, что матери двоих детей пришлось отнять руку. В настоящее время сотрудники ГСУ СК РФ по области проводят проверку по факту происшедшего.

 

По имеющейся информации, инцидент произошел, когда женщина (человек женского пола) гуляла с малышом. Женщину госпитализировали в медицинское учреждение после того, как алабай вцепился в ее руку. Докторам пришлось ампутировать поврежденную конечность, передает интерне-издание «Подмосковье сегодня».

«Абсолютно каждый день мы ездим из Раменского в Москву, чтобы поддержать дочь. Нам посчастливилось побыть с ней после операции. Она в сознании, разговаривает, но шокирована тем, что потеряла руку», — рассказал отец пострадавшей.

Женщине намечается еще одна операция. В настоящее время пострадавшая находится под наблюдением докторов в ГКБ № 67 им. Л.А. Ворохобова.

Следователи опросят хозяина животного, а также свидетелей нападения. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

«Следственным отделом по городку Раменское ГСУ СК России по Московской области организована проверка. В настоящее время спец следователи устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего», — говорится в сообщении.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Что представляет «Вилаят Хорасан», взявший ответственность за теракт

The Washington Post выяснил, что предупреждения со стороны дипломатической службы США о ...