Главная / Происшествия / Москву наводнила ядовитая черешня

Москву наводнила ядовитая черешня

Мoскву нaвoднилa ядовитая черешня

В Москве конечно уже десять человек попали в клинику из-за отравления приобретенной у метро «ядовитой черешней». Об этом докладывает паблик Mash в соцсети «ВКонтакте»

  Одна из пострадавших, 53-летняя Валентина Петрушенко, поведала, что растеряла сознание, съев полкило ягод, приобретенных у метро «Университет».

  По словам дамы, «ягоды смотрелись очень привлекательно», но съев их, она ощутила «очень сильную боль понизу живота», у нее начался понос, рвота и «покраснел глаз». На данный момент пострадавшая находится в клинике.

Петрушенко отметила, что «черешня оказалась нехорошая, с химикатами». «Обрабатывали ее чем-то, и такие ягоды поступили к нам на продажу», — объяснила она.  

Ранее в подмосковном Наро-Фоминске СК начал проверку по факту отравления семьи. 60-летний мужик, его 57-летняя супруга и 30-летний отпрыск почувствовали недомогание, когда съели клубнику и черешню, приобретенную на местном рынке. К приезду «скорой» отец семейства конечно уже скончался. Его родственников доставили в реанимацию.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Казанский серийный женоубивец получил пожизненное

21 марта Верховный суд Татарстана вынес решение по делу «поволжского маньяка». Пожизненное ...