Главная / Происшествия / Замуровавшая ребенка в бетон россиянка жаловалась на влияние капитализма на сына

Замуровавшая ребенка в бетон россиянка жаловалась на влияние капитализма на сына

Замуровавшая ребенка в бетон россиянка жаловалась на влияние капитализма на сына0

Жительница Астраханской области, которая замуровала собственного 12-летнего сына в бетон и соврала о его пропаже, писала в социальных сетях о собственных переживаниях относительно судьбы мальчика. При этом она винила его за ошибки, предпосылкой которых считала капиталистический строй общества. Соответствующую запись она опубликовала на собственной странице во «ВКонтакте».

«Как бы мать ни растила свое дитя в любви и заботе, социум, который мы получили в итоге «реформы» образования и капиталистического уклада, может поглотить любого малыша в считанные месяцы», — посетовала женщина. По ее словам, на формирование личности малыша влияют прежде всего сверстники, а не родители.

«Моя ситуация заставила меня задуматься, что я могу сделать, чтобы остальные дети не повторяли ошибки моего младшего сына. Как я могу оградить остальные семьи от такого же горя, как мое?» — задалась вопросом 56-летняя мама. Далее в сообщении она призвала присоединиться к борьбе за социализм, который, по ее воззрению, должен восстановить разрушенные «лучшие человеческие качества».

Женщина также посетовала на плохое самочувствие после якобы пропажи ребенка. В частности, она пожаловалась на сердечные приступы, аритмию, бессонницу и невроз.

Тело подростка, замурованное в бетон, отыскали под полом в доме его старшего брата 19 июня. По информации следствия, его мама в ходе ссоры ударила ребенка гантелей, из-за чего мальчишка скончался. Затем женщина залила тело бетоном и спрятала под пол. Чтобы скрыть правонарушение, она сообщила правоохранителям о пропаже сына. Его в течение нескольких месяцев находили волонтеры, спасатели и родственники.

Впоследствии выяснилось, что женщина (человек женского пола) хотела баллотироваться в губернаторы Астраханской области. Но в прошлом году однопартийцы отказались поддержать ее кандидатуру на этот пост и женщина покинула фракцию.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В России обнаружили 3 миллиона дропперов

В России, несмотря на все противодействия, продолжаются масштабные утечки личных данных из ...