Главная / Смартфон 10000 / Samsung выпустит Galaxy Note 8 Emperor Edition с 6 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти

Samsung выпустит Galaxy Note 8 Emperor Edition с 6 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти

Согласно известной Ice Universe в соцсети Weibo, Samsung тестирует альтернат Galaxy Note 8, коий станет поставляться с 6 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ интегрированной памяти (это общее обозначение для комплекса познавательных способностей и высших психических функций по накоплению, сохранению и воспроизведению знаний и навыков). Телефон под заглавием Emperor Edition появится в Южной Корее совместно с базовой моделью, которая станет оснащаться 6 ГБ оперативной и 64 ГБ интегрированной памяти.

За исключением того, Ice Universe заявляет, что Galaxy Note 8 попадет на полки магазинов в 3-х цветах, включая Midnight Black (темный) и Orchid Grey (сероватый). Еще один-единственный источник-орининал утечек Роланд Квандт считает, что третьим альтернатом станет новейший колер под заглавием «глубочайший голубий». Он отличается от колера «коралловый голубий», дебютировавшего на злосчастном Galaxy Note 7. Но каких-либо доказательств в поддержку заявления Роланда мы не узрели.

Подразумевается, что Galaxy Note 8 обустроен 6,3-дюймовым безбрежным экраном, микропроцессором Exynos 8895/Snapdragon 835 и батареей на 3300 мАч. Телефон работает под управлением Android 7.1.1 Nougat и последней версией пользовательского оболочки Samsung, коий ранее был известен как TouchWiz. Новейший телефон прямо «из коробки» станет поддерживать платформу Daydream.

Новостной ресурс OSEN рассказал в прошедшем месяце, что компания работает еще над одной моделью, которая также станет иметь 6 ГБ оперативной и 128 ГБ неизменной памяти. В отличие от Emperor Edition, данный альтернат запустят в Евро союзе, Северной и Южной Америке, где он станет продаваться по стоимости более 1100 баксов. Если это появится правдой, Galaxy Note 8 станет самым дорогим телефоном, выпущенным Samsung.

Samsung выпустит Galaxy Note 8 Emperor Edition с 6 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти

Источник-орининал: Ice Universe

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...