Главная / Смартфон 10000 / Bixby лишилась кнопки активации и главы отдела совершенствования Samsung

Bixby лишилась кнопки активации и главы отдела совершенствования Samsung

Последнее обновление программного обеспечения Samsung Galaxy дает юзерам возможность полностью отрешиться от физической кнопки для пуска виртуального ассистента Bixby. Верно, теперь вы сумеете выбирать как запускать Bixby: при помощи кнопки, расположенной на левой грани телефона, или без ее участия.

Команда Samsung, работающая над Bixby последние месяцы, показала довольно хорошие результаты по внедрению англоязычной версии ассистента (помощник). Как результат – Samsung одарила пользователей улучшенным встроенным цифровым ассистентом. Однако, компания очевидно осталась не очень довольна скоростью работы Bixby. А это, быстрее всего, привело к смещению с должности главы отдела совершенствования Rhee In-jong, пространство которого занял Chung Eui-seok, ранее возглавлявший лабораторию мобильных приложений в Samsung Research America. В организации заявили, что Rhe остается в Samsung и станет курировать разработки программного обеспечения, но уже для других приложений. В тоже определенное время, следующая определенная версия Bixby, на данный раз созданная с VIV, станет представлена уже на последующей неделе в Сан-Франциско.

По одной из версий, ротация кадров была вызвана желанием приблизить Bixby к американскому рынку (от внедрения британского языка до адаптации местных сервисов), потому кто-то из Силиконовой равнины сможет посодействовать Bixby выйти на новейший, более высококачественный уровень.

Bixby лишилась кнопки активации и главы отдела развития Samsung

Орининал: theinvestor.co.kr

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...