Главная / Происшествия / Звезду фильмов «Такси» Сами Насери избили в московском ночном клубе

Звезду фильмов «Такси» Сами Насери избили в московском ночном клубе

Звезду фильмов "Такси" Сами Насери избили в московском ночном клубе

57-летний французский артист Сами Насери, ставший очень узнаваемым благодаря серии экшн-комедий Люка Бессона «Такси», в коей он сыграл главную роль, обратился в НИИ имени Склифосовского.

Как передает РИА Анонсы, ссылаясь на справочную службу медучреждения, помощь звезде пригодилась после драки в одном из ночных клубов столицы. Где артист (многозначный термин) проводил время, выпивая со своим братом.

Случай произошел в ночь на 5 августа «в здании на перекрестке Тверской улицы и Старопименовского переулка». Около 2-ух пополуночи «у парней завязалась перепалка с одним из гостей, коий стукнул Насери по лицу».

«Да, он обращался, ему оказали помощь», — поведала собеседница ИА. Она добавила, что Насери выписали домой в тот же денек, так как перевозка в клинику «таксисту» не пригодилась.

Меж тем, по инфо «Интерфакса», доктора диагностировали у артиста закрытую черепно-мозговую травму.

По факту проводится проверка.

Сами Насери родился в Париже в 1961-м, мама — француженка, отец — алжирец. На больших экранах дебютировал в комедии «Инспектор-разиня», после была роль полицейского в бессоновском «Леоне».

За роль Даниэля Моралеса в первом «Такси» 1998 года артист получил номинация на «Сезар», «французский «Оскар», — как «самый перспективный артист».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В России обнаружили 3 миллиона дропперов

В России, несмотря на все противодействия, продолжаются масштабные утечки личных данных из ...