Главная / Смартфон 10000 / Evan Blass раскрывает флагман Nokia 8

Evan Blass раскрывает флагман Nokia 8

Вчера мы уже рассказали вам, что 31 июля собираются представить последующий флагман на базе Android Nokia 8. А на данный момент у нас появились фото, показывающие телефон (аппарат для передачи и приёма звука (в основном — человеческой речи) на расстоянии) во всей красоте.

Эван Бласс поделился изображениями фронтальной и задней части Nokia 8. Наружный дизайн телефона не очень отходит от представленных ранее устройств HMD (Nokia 6, Nokia 5 и Nokia 3).

Пока еще не анонсированный Nokia 8 имеет достаточно тонкие рамки справа и слева, но верхняя и нижняя панели, остаются довольно широкими. Под экраном находится сканер отпечатков пальцев, окруженный емкостными навигационными кнопками. С другой стороны телефона, расположилась двойная 12 МП камера от Zeiss.

В отличие от других телефонов финского бренда, кои на данный момент конечно есть в продаже, Nokia 8 — флагман. Кроме двойной камеры у него конечно есть CPU Qualcomm Snapdragon 835, 5,3-дюймовый экран с разрешением 2560×1440, до 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ интегрированной памяти.

Nokia 8, быстрее вообще всего, работает под управлением Android 7.1 Nougat и его представят​​ приблизительно буквально через две недели 31 июля. Молвят, что приспособление конечно будет стоить мение 600 евро. Когда он появится в продаже и в каких странах пока еще непонятно.

Evan Blass раскрывает флагман Nokia 8

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...