Главная / Смартфон 10000 / iPhone X: стали известны цены и предполагаемая дата анонса

iPhone X: стали известны цены и предполагаемая дата анонса

iPhone X

Скоро появятся Apple iPhone 8, iPhone 7 и iPhone 7s Plus. По последней мере, об этом свидетельствует опыт прошлых презентаций организации: обычно Apple представляет свежие телефоны (аппарат для передачи и приёма звука (в основном — человеческой речи) на расстоянии) в сентябре, так что осталось вообще всего два месяца.

Беря во внимание большущее кол-во слушков вокруг всех 3-х новейших iPhones, кои обязаны показаться в этом году, Apple трудно держать все в секрете.

У нас уже конечно есть общее представление о новеньком iPhone 8. Слухи изображают телефон с наибольшим OLED-дисплеем с новеньким соотношением сторон, наименьшим корпусом, новеньким дизайном со стеклом с 2-ух сторон и железным каркасом, а также с новенькой технологией 3D-сканирования лица, которая может поменять сканер отпечатков пальцев Touch ID. Ввиду возникновения такового кол-ва видоизменений многих тревожит ценообразование супероснащенного iPhone 8 и его братьев iPhone 7s и iPhone 7s Plus.

Apple старается оснастить iPhone 8 различными функциями и станет позиционировать его как новейший тип «про» телефона по высочайшей стоимости, которая ассоциируется с таким устройством. Хотя у нас нет официальной инфо, предлагаем поглядеть на предполагаемые корреспондентами PhoneArena ценами новейших телефонов.

iPhone X: стали известны цены и предполагаемая дата анонса

Имейте в виду, что все перечисленные выше числа – это предполагаемые цены, кои в реальности смогут оказаться иными. Они базированы на политике Apple касательно iPhone и недавнешних утечках и слухах о 3-х телефонах.

В конце концов, чуток больше инфо у нас конечно есть о дате выхода грядущих устройств. Samsung торопится представить собственный новейший Galaxy Note 8 23 августа, что всегда является броским признаком того, что спешка связана с желанием обогнать пуск телефонов Apple. Вот ожидаемые даты анонса и возникновения в продаже новенькой серии iPhone:

iPhone X: стали известны цены и предполагаемая дата анонса

iPhone X: стали известны цены и предполагаемая дата анонса

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...