Главная / Спорт / Детские старые дворовые игры?

Детские старые дворовые игры?

Детские старые дворовые игры?0

Нужна ли Энциклопедия детских дворовых игр?

Не так очень давно я написал несколько собственных жалостных мемуаров об утонченности послевоенных детских спортивных игр, за которыми когда-то с наслаждением можно было следить фактически в любом городском дворе нашей Величайшей державы.

К сожаленью, на данный момент эти игры позабыты или фактически полностью изменены различными чудесами нашего века, обычно не содействующими развитию какой-нибудь физ ловкости или силы детей.

На эту публикацию я получил массу страстных комментариев, создатели которых с горечью подтверждают досаду о последней ограниченности вовлечения нынешних детей в спортивные занятия.

И совсем внезапным для меня образом получил от читателей массу замечаний и тонкостей по фактуре позабытых народных детских игр, правила которых,  сплошь и рядом, разнились не только лишь в различных городках, но даже и в различных районах 1-го города.

А вот моя внучка Нона классифицировала всё увлекательное, известное нам о дворовых играх, в итоге чего вышла

«Энциклопедия позабытых дворовых детских игр»

Мы создатели данной Энциклопедии станем рады получить от Вас советы и замечания по фактуре книжки, в характерности по описаниям правил проведения игр и благотворительному снабжению книжкой детские (остановочный пункт / пассажирская платформа маршрута Москва — Фрязино Ярославского направления Московской железной дороги) дома Петербурга.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Загитова оценила шансы ХК «Ак Барс» выиграть Кубок Гагарина

Фигуристка Алина Загитова высказала своё мнение по поводу того, как казанский «Ак ...