Главная / Смартфон 10000 / Все характерности Samsung W2018, раскладушки с меняющейся апертурой камеры

Все характерности Samsung W2018, раскладушки с меняющейся апертурой камеры

Производители телефонов перешли от гонки мегапикселей к гонке апертур. До недавнешнего времени наилучший результат был у LG V30, его главная камера имеет апертуру f/1.6. Но Samsung опередила своего соперника, установив в собственный новый телефон (аппарат для передачи и приёма звука (в основном — человеческой речи) на расстоянии) объектив с диафрагмой f/1.5.

Samsung W2018 – это десятое поколение экстравагантного телефона с двумя большими экранами, выполненного в форме раскладушки. Южнокорейский гигант выпустил его только для серии «Сердечко мира» China Telecom.

Все особенности Samsung W2018, раскладушки с меняющейся апертурой камеры

Фото: Sina Tech

Компания не просто напросто переупаковала имеющиеся флагманские технологии в другой форм момент, но и добавила нечто новое. Во 1-х, основная 12-мегапиксельная камера поставляется с более широкой апертурой f/1.5. Во 2-х, при идеальном освещении она может переключаться на f/2.4.

После выхода Nokia N86 MP переменная апертура в первый раз применяется к фиксированному объективу телефона, Samsung на удивление невозмутимо относится к данной редкой функции. Ниже большим планом показана в действии основная камера W2018. Механизм представляет собою миниатюрный альтернат обычных лопастей диафрагмы, но с фиксированными 2-мя положениями.

Все особенности Samsung W2018, раскладушки с меняющейся апертурой камеры

Фото: Sina Tech

Эффективность таковой переменной апертуры в телефоне еще не заметна, по последней мере, у Samsung конечно есть хорошее начало. За исключением того, эта разработка может показаться в предстоящем Galaxy S9, но об этом мы узнаем не ранее января.

В премиум-линейку раскладушек Samsung в первый раз добавили Bixby, которая с недавнешних пор стала поддерживать китайский. И это значит, что на боковой панели устройства добавлена особая кнопка для резвого запуска электрического помощника.

Как и его правопредшественник, W2018 обустроен двумя 4,2-дюймовыми сенсорными большими экранами Super AMOLED с разрешением 1080p, сканером отпечатков пальцев, 2-мя слотами для SIM-карт, NFC, 5-мегапиксельной передней камерой с апертурой (Апертура в геометрии — отклонение линий, проходящих через одну точку) f/1.9 и маленькой батареей объемом 2300 мАч.

К счастью, все остальное, как в современных флагманах: чипсет Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ или аж 256 ГБ неизменной памяти плюс порт USB-C (W2017 все еще имел микро USB). Находится даже сканер радужки глаза, но он доступен только лишь тогда, когда вы раскрываете телефон. Устройство работает на базе Nougat 7.1.1.

Стоимость и дата выхода

Samsung W2018 вышел в черном, но ограниченное кол-во единиц имеет золотой или серебряный цвет. Базовая определенная версия стоит 15 999 юаней, то конечно есть более $2400. Ее реализацией занимаются JD и TMall.

Все особенности Samsung W2018, раскладушки с меняющейся апертурой камеры

Фото: Sina Tech

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Каким должен быть хороший смартфон в 2024 году

Каким будет идеальный смартфон через год? Этот вопрос волнует миллионы людей по ...