Главная / Спорт / Дзюба высказался о «вякающих» критиках

Дзюба высказался о «вякающих» критиках

Дзюба высказался о «вякающих» критиках0Артем Дзюба
Фото: @artem.dzyuba

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба в экспресс-интервью YouTube-каналу сине-бело-голубых высказался об оскорблениях в свой адрес.

«У меня все нормально, правда. Пусть кто-то лает, вякает. Я невозмутимо делаю свое дело, буду отвечать там», — заявил футболист. Он добавил, что не собирается обосновывать и объяснять свою позицию, отметив, что всему придет свое время.

За крайнюю неделю российские фанаты дважды оскорбляли Дзюбу: по ходу заключительной игры отборочного турнира к чемпионату Европы-2020 меж сборными России и Сан-Марино (5:0) и во время 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) меж «Уралом» и «Спартаком» (0:0). Форварду скандировали: «Дзюба (Петрович Дзюб (род. 16 марта 1934, село Сопошин, теперь Жовковского района Львовской области) — советский физик-теоретик, переводчик, дипломат), Дзюба, иди ***** [прочь]».

«Бизнес-Online» докладывал, что футболист пожаловался на нецензурные скандирования президенту Российской премьер-лиги (РПЛ) Сергею Прядкину и иным руководителям российского футбола.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Загитова оценила шансы ХК «Ак Барс» выиграть Кубок Гагарина

Фигуристка Алина Загитова высказала своё мнение по поводу того, как казанский «Ак ...