Главная / Здоровье / Почему народ мрёт как мухи? Профессор медицины сделал убийственное для власти заключение

Почему народ мрёт как мухи? Профессор медицины сделал убийственное для власти заключение

Почему народ мрёт как мухи? Профессор медицины сделал убийственное для власти заключение

В базе неслыханной для РФ смертности лежит идеология, считает хирург, доктор мед наук из С-Петербурга доктор С.А.Варзин. Выступая с отчетом на проведённой Центром Сулакшина конференции «Российская Федерация в эру развитого путинизма», Сергей Александрович выделил, что какая идеология преобладает в числителе русских СМИ, то и получает Российская Федерация в знаменателе собственной демографии. И это идеология безнравственности, бескультурья, насилия, распада семейных и других ценностей, реклама воровского вида жизни и проституции.

Так, доктор С.А.Варзин («» (порт) привёл данные, кои обязаны звучать набатом в кремлёвских башнях. Проведённое 3–4 года назад изучение показало, что Россию покинуло около 2-ух миллионов женщин и дам репродуктивного возраста. То конечно есть того возраста, коий сформировывает наш генофонд. При этом покидали Россию девицы в большинстве собственном для занятия проституцией. Для бюрократов это должно звучать как приговор, но их мало интересует данная тема.

Не так давно веб-сайт «Народный корреспондент» опубликовал изучение, которое подтверждает заключение Варзина и излишний раз обосновывает, что против нашего народа (РФ, Белоруссии, Украины) ведётся самая реальная война. Эта война, как выразился Сергей Александрович, заключается в том, чтоб приостановить размножение нашего генома.

— Жизнь конечно есть метод существования геномов во времени и пространстве. Против этого биологического цикла и ориентирована стратегия противников РФ, 1-ым ударом коих явились в своё время такие кинофильмы, как «Красотка» и «Интердевочка», — считает доктор Варзин.

Когда началась перестройка, была прекращена работа по пресечению заболеваний, связанных с половыми инфекциями. Сейчас в РФ первичная гонорея составляет около 400 тыс в год, сифилис — 200 тыс (данные 2001 г.). Стрессы, утрата социальной ориентации народа дают 8 миллионов человек в год, страдающих первичными психологическими недомоганиями, 2 миллиона в год — прирост случаев сердечнососудистых недомоганий (числа 2001-2005 гг.). 300–350 тыс человек Российская Федерация раз в год теряет в итоге насильных действий. В большей степени — это юные мужчины. Это целые армии будущих отцов! В РФ только лишь за 14 лет было произведено выше 40 миллионов (или (при передаче разговорного произношения и в поэзии) мильон (сокращённо — млн; из фр. million, от ст.-итал. millione «большая тысяча») — натуральное число, равное тысяче тысяч) абортов (1991-2013 гг.).

Такое кол-во людей наша страна просто недополучает, а означает, теряет своё будущее.

Сергей Варзин считает, что в идейном плане недорабатывает не только лишь русское управление, но и Российская правоверная церковь. Если взять в качестве примера русский ислам, коий удачно сражается за высшую рождаемость и против проституции, то сопоставление характеристик в этом сравнении станет не в пользу РПЦ.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Заеды (трещинки в уголках губ): почему появляются и как лечить

Adobe Stock Ангулярный хейлит, который называют еще заедами на губах, — это ...