Главная / Авто / Недорогие чехлы на citroen хорошего качества

Недорогие чехлы на citroen хорошего качества

В нашем интернет магазине Вы можете приобрести чехлы на citroen премиум-класса по доступной цене из экокожи и алькантары. Наши чехлы отличаются непревзойденным качеством и высокой износоустойчивостью.

На сегодняшний день накидки на сиденья начинают набирать огромную популярность. Все дело в том, что с помощью чехлов можно быстро и недорого обновить салон любимой машины, будь то бмв, ауди, лада или ситроен.

чехлы авто

Бразерс тюнинг предлагает приобрести недорогие, но качественные чехлы на citroen из экокожи и алькантары. У нас Вы можете купить чехлы на сиденья для citroen c crosser и с4. Также мы готовы отшить изделие по индивидуальному заказу.

Преимущества

В чем же достоинства автомобильных чехлов бразерс тюнинг и почему стоит выбрать именно их?

  1. Для пошива мы используем высококачественный, проверенный временем материал – алькантару и экокожу. Изделия из них получаются высокопрочными, износостойкими и абсолютно безопасными;

  2. Доступная цена. По соотношению цена:качество авточехлы на ситроен удовлетворяют всем потребностям покупателя. Накидки на сиденья прослужат ни один год и не потеряют своей привлекательности;

  3. На 90% визуально повторяют перетяжку. При пошиве мы учитываем все индивидуальные особенности сиденья конкретной машины citroen, чтобы чехлы отлично сидели на них;

  4. Защита заводской обивки. Алькантара и экокожа – очень плотный материал, поэтому он полностью защитит сиденье от отрицательного воздействия: пыль, грязь, влага, пепел, искры температурные колебания;

  5. Эстетика. Бразерс тюнинг делает акцент не только на качество чехлов на citroen, но и на их привлекательность. Салон с такими авточехлами будет смотреться очень презентабельно и дорого.

Пользуясь чехлами бразерс тюниниг, Вы не столкнетесь с неприятными ощущениями даже при длительной поездке. Материал является на 100% гипоаллергенным, он не испаряет в окружающую среду токсичных паров. На ощупь алькантара и экокожа мягкая и упругая, при соприкосновении с телом дает коже дышать.

Благодаря отличным терморегуляционным свойствам чехлы не перегреваются и не переохлаждаются, от чего Вам будет комфортно. А противоскользящий материал обеспечит безопасность на крутых поворотах даже на большой скорости.

чехлы авто 2

Услуги бразерс тюнинг

Кроме пошива чехлов по имеющимся маркам автомобиля, мы также занимаемся индивидуальными заказами: создаем накидки на другие модели машины или же добавляем новые элементы в готовый дизайн изделия.

Также бразерс тюнинг предлагает отдельную услугу по монтажу чехлов на сиденья citroen. Сама процедура хоть и несложная, но неправильный подход может нанести неисправимый ущерб накидке, из-за чего Вы потеряете время и деньги. Так что лучше довериться профессионалам.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Битва седанов: Livan S6 Pro против Geely Emgrand и Lada Vesta

Livan S6 Pro – новичок нашего рынка, и конкурентов у него немало. ...